Бюджет до 30 тыс. Что лучше взять?

Эко-кожа это как? дермантин? а эко потому что никого не убили?
15.11.2017
и поэтому тоже, но вобще это не просто дермантин. Там другая технология, поэтому эко кожа пропускает воздух. Вот именно то, за что все не любят не натуральную кожу, что нога в ней потеет, если об обуви говорить. Так вот в моих экокожанных туфлях ощущения такие же как и в натуральных. ТАк это обувь. А что про коляску говорить. При этом теплая, водонепроницаемая, т.е. все-таки кожа. Рейндир вообще заточен под русскую зиму. и донышко деревянное и колеса большие. по сугробам прыгать.
15.11.2017
а донышко деревянное чем лучше ?
15.11.2017
теплее. То ли на пластике спать, то ли на деревяшке, разница большая. Уроки физики о теплопроводности.
15.11.2017
Мы семья любители вылазок на природу, я свою рейндир коляску катала по лесным тропинкам. Ну понятно, что мы не в чаще живем, но лес есть лес, и по пути к нему надо спуститься с горки и подняться на горку, а потом обратно. Коляска выдержала. Мне было комфортно и не напряжно ее везти.
02.11.2017
у вас тоже кожанная?
15.11.2017
нет, тканевая. Я открыла вот сейчас каталог, сейчас новые расцветки появились.Тогда было проще. Это три года назад мы покупали.
15.11.2017
Люльки обычные они все одинаково весят). Все крутые фирмы - там люльки от 12 до 15 кг. Прогулка вообще 9. Если вы на машине перемещаетесь, то советую еще взять автокресло, т.к. они очень эргономичные. Вот редко когда кресла, которые идут в 3 в 1 удачные. а тут - так.
02.11.2017
ага, я смотрела. да . это тоже плюс, что именно кресло, а не люлька.
15.11.2017
Я за Reindeer (модель-это уж дело следующее) или другую удобную коляску 2 в 1. Пусть её хватит на год-полтора (в зависимости от сезона), но не надо будет судорожно подбирать прогулку под отказавшегося лежать в люльке, порой несидящего, малыша. Амортизация там как надо. Да, двухлетку в такой уже не возят (это и не нужно), но до года-полутора-самое то. И не будете мучиться "а как пройти, чтобы малыша не трясло" и т.п. Да, любая просто прогулочная легче, но там уже свои сложности.
02.11.2017
Плюсуюсь к тем, кто советует только люльку, а потом прогулку. У меня тоже Рейндир стайл, только простая не эко. Действительно тяжеловата и на самом деле шикарная амортизация. Я осталась довольна. Брала 2 в 1. И вот прогулка в этой коляске ужасная. Надо мне было слушать девочек, тоже советовали только люльку. Дочка отказывалась сидеть в этом прогулочном блоке и в итоге, мы купили Валко беби Зи, чему и я и она были несказанно рады. Вот это действительно отличная прогулка.
02.11.2017
Я за отдельную люльку, а потом прогулку (хорошую, надежную, чтоб и зимой можно было катать)
02.11.2017
Берите отдельно люльку. С подруливающими колесами. Потом прогулку. У нас люлька была инглизия София. Люлька как люлька. Прогулку купила пег перега GT3 это моя любофффф. Но она тяжелая. Для меня не критично. Везде пандусы. Дома лифт грузовой и двери широкие. Когда приходим к бабушке... Это жесть. В дверь не пройти. Лифт узкий... Там бы я с такой коляской быстро распрощалась.
02.11.2017
Купили Реиндр стайл эко-кожу, тяжеловата, но нам это неважно. Шасси классика, поэтому маневренность небольшая, но зато очень хорошая амортизация.
02.11.2017
У нас тевтония би ю. ЭКО кожа, моется отлично!!! Брали б/у, сейчас 3 ребенка катаю- как новая!!! Я очень довольна. Всё снимается внутри и стирается.
02.11.2017
Да, берите отдельно люльку, потом продадите и покупайте прогулку.
02.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулка гамаком Прогулочная коляска