Войти

Что делать? (на роман Чернышевского не тянет)

Пирожок
Женева

Я наверно одна такая, но в аналогичной ситуации взяла ребенку 92 размер.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

Вы ж тоже купите, да?

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не уверена.....

Жабность могу не победить.....

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

Я тоже так думала. А теперь заказала 3 комбеза на 15к - выбирать.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

С учетом того, что и Керри мне вышел в 3200, а Дидрик в 2700, 15 к мне не грозит точно, но и таких цен я сейчас ни где не возьму.

Вот Баркито за 1200 я еще пережила бы

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

Я хуппу решила взять, сейчас она миимум 5, т.к. смотреть как ребенок ходит в 98 - выше моих сил.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Посматриваю в сторону раздельного Баркито за 1200

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

Вот честно, на зиму баркито я б не брала, сделаны они на от... короче, лучше тот же токка трайб тогда. Я правда сдавать такой буду, т.к. у него 200г, а я хочу 300, чтоб водить малявку в сад, не думая, завернут ее во все слои или нет.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня нет ни каких предубеждений против Баркито.... у подружки сын ходит в нем вторую зиму и отлично себя чувствует. Пошит хорошо, сидит тоже. Говорит, что теплый.

Токка не нравится. Купила дочке, по-крутила..... буду продавать.

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

Это не предубеждение, он просто объективно хуже. Токка и мне не особо показался, но там хороший крой капюшонов.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Чем хуже? Только конкретно..... мне просто интересно, т.к. народ хвалит. Хорошую износостойкость я и сама наблюдаю.

Токка мне просто не нравится..... чисто субъективно

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

Красится (не все наверно, но некоторые), фурнитура не фонтан, свалялся утеплитель. Не помню какой он там, но с изософтом хуппы или тикета такой фигни не было. Я б взяла баркито, но я именно в тепловых качествах сомневаюсь.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У подружки красно-синий камуфляж...... не помню какой он был в прошлом году, но в этом белесостей не заметила. Про фурнитуру и утеплитель спрошу

0
03.11.2017
Пирожок
Женева

У нас куртка была с желтым подкладом - он красился.

0
03.11.2017
Ольга
Новосибирск

У меня ровно такая же ситуация(

Дочка 91см и два комбинезона на зиму - колор кидс86+6 который впритык и Керри 92, сидящий на ней как мешок.

Постою-послушаю, может кто-то знает фирмы с запасом 2-4см...

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Керри обычно же в размер идет.

0
03.11.2017
Ольга
Новосибирск

только костюмы, у комбинезонов +6

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ааааа... у меня комплект.

0
03.11.2017
Елена
Москва

Если с цветами colorkids, то может и хватит на всю зиму. У нас такая же ситуация в прошлом году была.

0
03.11.2017
Helle
Планирую Одинцово

Носить 98 размер и не париться. А то опять вырастет из него к следующей зиме, снова спешно новый искать. Тем более, зима еще толком и не началась.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня там еще Дидрик 100 припрятан.....

0
03.11.2017
Helle
Планирую Одинцово

Ну тем более, носите Керри сейчас, чего беречь? Вещи должны носиться)))

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне не комплект жалко, а не нравится как ребенок в нем выглядит..... велик сильно.

0
03.11.2017
Helle
Планирую Одинцово

Но зимних холодов пока и нет еще, а в середине зимы будет уже хорошо.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

У моего мальчика есть особенность, мне кажется он умеет вытягиватся на 5 см за ночь. Встала утром, и БАЦ! все резко мало. При чем у девчат такой особенности не наблюдаю.

Я б сейчас не дергалась. Либо дорастет, либо до декабря дотерпите. У меня сейчас рейма тек 92 на среднего при его росте 100, на грани одето. Есть комплект хуппы 104, великовато слегка, но у раздельных комплектов это не так в глаза бросается. Есть комплект еврозимы лесси 98, с теплой поддевой до минус 10. То есть вроде как много ( еще от сестры лежит слитник 98 размера сиреневого цвета, который в принципе одеть можно, но не хочется). Вроде как много. И вроде как чего-то не хватает. В планах дотянуть до декабря.

И обычно у меня так и получается, в середине/ конце сезона покупаю. Как раз цены гуманнее становятся, а на оставшиеся деньги можно и игруху приобресть, в качестве (смеюсь) моральной компенсации за хождении с подворотами. Хотя из троих детей, у меня только младшей не все равно на одежду.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Рост как у нас, куртка Керри 98- велика. Смотрю может Баркито взять. Но Вы пишете, что 98 у Баркито тоже велик? У нас штаны Баркито 98 к куртке Керри были припасено. Штаны хорошо сидят

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Я слитник меряла

0
03.11.2017
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва

А, спасибо! Пойду куртку мерить. Нам для леса и Баркито подойдёт. Сейчас пришли из лесу и постирали все

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Напишите пожалуйста как села.

0
03.11.2017
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

А попробуйте свой дидрик 100. Мне эта фирма как раз и нравится тем, что через 2-3 дня комбез садится по фигуре и не выглядит мешком (там куча вытачек/липучек/утяжек). У керри такого нет

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не-не...... там без вариантов...... он в руках и ногах на 5 см длинее Керри

0
03.11.2017
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну да. У меня тоже так было. Дидрик и Лэсси навырост. Дидрик 80 +10, лэсси 86 +6. И на лэсси нельзя было взглянуть без слез, а дидрик через 2-3 дня "обтянул" ноги/руки строго под фигуру сына. Хотя, конечно, же "на вкус-на цвет....". У всех по разному.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тут Дидрик 100+10

0
03.11.2017
валя,
Москва

так вы оденьте керри на обувь - и сфоткайте, еще лучше фото, когда ребенок присел...... Просто бывает, что внешне кажется что одежда великовато, а когда ребенок приседает на корточки покопать в снежке, или задирает ножку вверх, когда забирается на горку- то штанины задираются вверх... И это "велико" оказывается не велико , а в пору... Просто бывает , что вроде внешне стоя одежда ребенку по размеру, но если присесть, абраться на горку- то они чуть ли не до колена, вот это намного хуже, чем одежда с минимальным запасом.

Так что фото в студию
0
03.11.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Я все покупаю с очень большим запасом (кроме обуви, конечно). Не потому, что денег нет, а потому, что плакать хочется, когда убираю на антресоль вещи в отличном состоянии, которые носились очень мало, а выбирались долго. И место на антресоли не резиновое. Покупаю, чтобы можно было подвернуть, лонги и трико только с манжетой-резинкой, чтобы не висели. Не вижу ничего страшного в том, что ребенок носит вещи чуток побольше и сидят они не идеально. Ребенку в этом возрасте фиолетово на такие мелочи. В общем, я за 98!

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

А мне прямо неприятно смотреть на ребенка когда он весь завернутый и подогнутый..... тут только вопрос личного восприятия.

0
03.11.2017

дочь у меня ростом 86, 13 кило, купила ей керри 92, великоват, но нормально.

я бы оставила 98, если ребенку удобно ходить и двигаться.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тут скорее мне не нравится как он выглядит в нем.

0
03.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Ушить подклад в рукавах и штанинах, как тут уже показывали, и носить не парясь

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не получится...... слишком плотная ткань верха.... колом встает если ушить подкладку.

0
03.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Оу( тогда не знаю 🤷‍♀️

0
03.11.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Конечно носить 98. Тем более, что до следующей зимы он запросто может из него вырасти. Ничего страшного в подворотах и утягиваниях на один размер нет, не на пять же. картинка в тему как раз попалась)))

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Использовать керри 98 на время стирки основного комплекта. Это только кажется, что он будет часто стираться и долго сохнуть - сохнет все за ночь) А после НГ уже и до керри дорастет.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Подождать чёрной пятницы и заказать на babyshop или в кораблике.В прошлом году там рейму взяла за 3,а лесси были по 1900

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Я уже задаюсь вопросом...... а надо ли вообще?

К стати..... Рейма не нравится совершенно.

0
03.11.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Дочка при 95 носила 98. Носите и не заморачивайтесь. Кстати на следующий год может и маловат быть.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Забить.

Тут прекрасный пост был, как можно сделать систему роста. Я сделала, я счастлива )))

0
03.11.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мы носили в 92-93 как раз керри 98) надела сначала просто 2 дня походить до похода в магазин, а там потом и нормально стало))

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Может и в правду стоит приглядеться.

0
03.11.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

забить )) С варежками - сапогами будет смотреться получше, а до конца зимы еще вообще 4-5 месяцев

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот это и пугает.... он 2 размера в обуви перепрыгнул за 2 месяца и резко вытянулся....... с дочками у меня такого не было.

0
03.11.2017
вот мой тоже 91-92 ростом щас уже одели лесси 92 который + и на морозы плей тудей у него 98 но он в размер сидят отлично на зиму точно хватит а у меня в запаснике есть лесси тек 98 я для кучи его мерила он просто безбожно велик конечно если завернуть подвернуть носить было бы можно но я бы на это смотреть не смогла . с учетом того что мой толстожопик с широкой костью .
0
03.11.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

мы сейчас носим куртку 4-5, на ребенке 3 года. она конечно маломерка, будет идеально сидеть в 4 года думаю. но носим, тоже жаба душит покупать что-то еще и денег нет. а потом перейдем на комбез авива с прошлого года. надо вот достать и примерить его, если будет мал, то я за баркито. в целом мне нравится их верхняя одежда.

0
03.11.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Носила бы 98. Вдруг еще подрастет у вас за пару месяцев и будет не так велико

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Носить Керри. Сейчас как запасной, а после НГ как основной.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Valentina
Москва

Если Керри не большемерят, а до 98 роста, то конечно его носить.

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня комплект.... вроде не большемерит

0
03.11.2017
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

А у меня сын при росте 90 Керри 98 одел...92 я мерила мне показалось впритык....

0
03.11.2017
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

одевать 98- в течение зимы сядет как надо

0
03.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
03.11.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Носить)

Еще подрастете за зиму

0
03.11.2017
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

носить керри 98

0
03.11.2017
Где купить турецкую обувь? Лесси тек в дм

Похожие записи