Доброе день! Девочки, где сейчас взять сменку в школу? Мальчику, 1 класс. Кожаные, на узкую ногу. Посоветуйте, пожалуйста модели и магазины. Если со скидкой, то было бы вообще замечательно)))
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Сменка в школу
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет)
Самара
Мы в Экко берём. Но цена... прада, ходим по 2 сезона. Беру на размер больше, с доп стелькой хорошо. До этого брали на липучке, в этом году шнурки, конечно
, не так удобно, но с ложкой нормально. Только на фото увидела, что пора носы почистить)))

0
04.11.2017
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы второй год вот такие носим, удобные, ноги не потеют. Но не дешевые.
0
04.11.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Плюсуюсь, у меня сын в сан марко ходит, и вид свой сохранили и удобные. И на узкую ногу сели отлично. А по цене надо купоны ловить, я не дорого брала, около 1500.
0
04.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Дедовск
У нас капика, на вайлдбериз можно посмотреть
0
04.11.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Я своему в 1000 и 1 туфле покупала. Кожаные открытые туфли. Надо мерить. Ребенок сам пусть выбирает. Ему носить. Цена около 3000. Дешевле нет
0
04.11.2017
Ответить
