Как одеть ребёнка?
Аксессуары и доработки колясокДоброе утро, опытные мамы подскажите!
Сегодня на улице 0 градусов, комбез у нас зимний Reima tec. Как сегодня одеть ребёнка? Просто термобелье и комбез? Или же ещё что-то надеть сверху термобелья.
Anastasia
Сыну 10 мес до -5 : хб слип и сверху комбез. У нас рейма тек + 180 гр. никогда не мёрз. Ниже -5 планирую одевать термо. Ниже -10 или -15 флис
05.11.2017
Ответить
Чиветта
Моему 1,2, комбез ReimaTec, одеваю только термобелье - леггинсы и боди, носки тоже термо. В коляске конверт, ходит тоже мало на улице, в основном сидит смотрит или спит. До -5 не планирую ничего доп пододевать, по ощущениям по теплу есть запас. Белье Norveg, первый сезон такое носим, мне очень очень нра. Я прямо жалею что раньше у нас его не было. Себе тоже купила носки и варежки такие.
05.11.2017
Ответить
Наталия
Младшей 2.4. Если ходит, то просто Рейматек 160 г на тонкую кофту, колготки и зимний шлем. А вот 1 раз в коляске ехали-вся замерзла.
05.11.2017
Ответить
Анна
В таком возрасте я если ниже нуля пододевала флис, в ноль возможно и так нормально будет.
05.11.2017
Ответить
Dominoshka
Нам 2,5, не особо активная. Надеваю термобелье Joha хлопок с шерстью и все, комбез сверху, у нас 160 грамм Дидрик
05.11.2017
Ответить
Obojechki
Хб низ(футболка с длинным рукавом-колготы) и комбез (зимний эт ск граммов?)
05.11.2017
Ответить