Девочки, а Вы покупали на это год термобелье?
Если да, то где и какое?
Я вот тоже сомневаюсь надо ли в этом году, все таки детки еще не очень активные.
ну так можно купить чистую шерсть, только для обогрева. Все ж лучше, чем х/б, которое может промокнуть в магазине или поликлинике и мокрый ребенок тут же переохладится, а шерсть так же поглощает влагу, как раз на активность годоваса хватит.
извиняюсь, что влезла, но вопрос: шерсть одевать на голое тело что-ли? без х/б или термобелья все равно никак, даже если из шесрти что-то одевать
именно на голое и одевается,
это тончайшая шерсть, не колется - НОРВЕГ например
именно так - на голое тело. хорошее термобелье итак тончайшее и кожу не раздражает, но если уж совсем-совсем крутое и мягкое хотите, то можно поискать шерсть с шелком в составе, но и цена сразу подскочит вдвое.
я заказала термолайн,
недорого и состав мне понравился,
к телу 100% бамбук, внешний слой 50% шеость, 50% акрил и 1 т.р. весь комплект!
У меня свое белье (взрослое) вообще внутренний слой 100% ворсистый акрил, внешний - синтетика. Тоже дешево из-за того, что не шерсть, но греет тем не менее прекрасно)
просто я к синтетике очень предвзято отношусь, особенно на голое тело
я попроще отношусть, ибо занимаюсь и спортом, и туризмом, а там без синтетики никуда, увы(( если уж вспотел, то пот должен быть отведен от тела, иначе хуже будет (либо замерзнешь в морозы, либо подхватишь потницу в жару), а синтетика тут только выручает ;)
Мы уже второй год будем носить. В прошлом году самый маленький размер брали на 80-86 был. Очень довольны.http://orchestra74.ru/pics/fotos/6348image.jpg