Войти
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Термобелье

Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Я вот тоже сомневаюсь надо ли в этом году, все таки детки еще не очень активные. 

0
08.10.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

ну так можно купить чистую шерсть, только для обогрева. Все ж лучше, чем х/б, которое может промокнуть в магазине или поликлинике и мокрый ребенок тут же переохладится, а шерсть так же поглощает влагу, как раз на активность годоваса хватит.

0
09.10.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

извиняюсь, что влезла, но вопрос: шерсть одевать на голое тело что-ли? без х/б или термобелья все равно никак, даже если из шесрти что-то одевать

0
10.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

именно на голое и одевается,

это тончайшая шерсть, не колется - НОРВЕГ например

0
10.10.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

именно так - на голое тело. хорошее термобелье итак тончайшее и кожу не раздражает, но если уж совсем-совсем крутое и мягкое хотите, то можно поискать шерсть с шелком в составе, но и цена сразу подскочит вдвое.

0
10.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

я заказала термолайн,

недорого и состав мне понравился,

к телу 100% бамбук, внешний слой 50% шеость, 50% акрил и 1 т.р. весь комплект! 

0
10.10.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

У меня свое белье (взрослое) вообще внутренний слой 100% ворсистый акрил, внешний - синтетика. Тоже дешево из-за того, что не шерсть, но греет тем не менее прекрасно)

0
10.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

просто я к синтетике очень предвзято отношусь, особенно на голое тело

0
10.10.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

я попроще отношусть, ибо занимаюсь и спортом, и туризмом, а там без синтетики никуда, увы(( если уж вспотел, то пот должен быть отведен от тела, иначе хуже будет (либо замерзнешь в морозы, либо подхватишь потницу в жару), а синтетика тут только выручает ;)

0
10.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Вот именно, что чистая синтетика только для спортсменов.

0
10.10.2012
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Мы уже второй год будем носить. В прошлом году самый маленький размер брали на 80-86 был. Очень довольны.http://orchestra74.ru/pics/fotos/6348image.jpg

0
08.10.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

купили норвег. тут на ББ в закупке

0
08.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

вот и я на него засматриваюсь,

что конкретно? какой серии? 

0
08.10.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

бодик, колготки, носки и подшлемник. серии софт.

0
08.10.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

Янус боди+колготки. Норвег - носки.

0
09.10.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Покупала, рейму.

0
08.10.2012
Какое любимое блюдо Вашего ребенка? Что почитать по воспитанию и психологии?

Похожие записи