Войти

Нужны замеры на куртку для мальчика OLDOS ACTIVE.

Алёнка
Владик, 13 летМаксик, 15 лет 5 месяцев Москва

А у вас нет возможности где-то такую куртку перед покупкой посмотреть в живую? Потому что можно не угадать с размером и цвет может оказаться не совсем такой, как на фото. Я так несколько раз ошиблась, теперь предпочитаю ходить в магазины. На прошлой неделе ребенку Рейму купила в магазине Next. Может чуть дороже получается, зато я купила тот размер, который мне надо и не переживаю, что могла не угадать.

0
20.11.2017
Светлана
Артем, 13 лет 3 месяца Москва

А иногда еще бывает, что не только с размером не угадаешь, но и с цветом. Вроде куртка нравится, а на ребенка как оденешь, то смотрится совсем не так, как хотелось.

0
22.11.2017
Мария
Егор, 19 летАртем, 14 лет 5 месяцев Москва

Поддерживаю, в Нексте сейчас курток зимних и кобинезонов море. Бери-не хочу. Есть из чего выбрать.

0
23.11.2017
olga
Юла, 11 лет 3 месяца Омск

Фото с олдосовского сайта же? Там таблица размеров есть, я деми брала по ней, замеры точные. Сама сейчас сижу, зимний слитник мелкой надо.

0
06.11.2017
Mari
Омск

Ага, оттуда, спасибо нашла. Вы прям рост в рост брали? Хочу 98 ростовку взять на наш 94 и боюсь чтоб большим не был. С самого сайта покупаете, доставляют быстро?

0
06.11.2017
olga
Юла, 11 лет 3 месяца Омск
Берите, не будет большим. Я +6 своей заказала, там еще флиску поддевать надо будет. С сайта, да, курьерскую доставку оформляйте, максимум через 5 дней привезут, а вот почтой долго ждать, да.
0
06.11.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

А вам замеры какого размера нужны? У нас есть Олдос актив другой расцветки, но, думаю, что шьются они в основном по одним лекалам (мальчиковые)

0
05.11.2017
Mari
Омск

На 94 ростовку. Вы на какой рост какой размер брали?

0
06.11.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

у нас рост 122, костюм р.128 чуть великоват . Но т.к. костюм не объемный смотрится хорошо. Думаю, нам на 2зимы хватит. так что думаю, что идут в размер

0
06.11.2017
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

У нас весна-осень Олдос актив в размер,а зимний олдос актив большемерит наверное +6

0
06.11.2017
Mari
Омск

Значит, на 6 меньше надо брать? Если рост 94, то брать 88 и большим не будет?

0
06.11.2017
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

На таких малышей не подскажу даже.У сына рост примерно 128,купила костюм 134 и он прям огромным кажется.Он у меня не пухлый,худенький даже.И у нас без резиночки на талии,а если бы был такой модели,то наверное лучше бы смотрелся... Вам 98 наверное и надо,штаны подогнуть можно.Но у нас и штаны кажутся прям большими..

0
06.11.2017
Лиля
Матвей, 16 лет 9 месяцевСлавик, 9 лет 4 месяца Омск

Унас такая в прошлом году была, брала рост в рост. Точные замеры не подскажу, племяннику уже по наследству перешел) Теплая куртка, качественная, нарадоваться на нее не могла, в уходе вообще простая как три копейки)) тряпочкой протер и чистая)

0
07.11.2017
Лида
Омск

Полностью согласна! Мне качество тоже понравилось, правда я тряпочкой не протираю, стираю в стиралке на щадящем режиме и со спецсредствами для мембраны.

0
07.11.2017
Peppermint
Заяц, 12 лет 11 месяцевF, 8 лет 2 месяца Москва

Олдос Актив идёт в размер

0
06.11.2017
Лида
Омск

Олдос по размеру идет, не большемерит и не маломерит, сколько раз брали мембранку всегда по своему росту ориентировались. Брать стоит, теплая, не продувается и почти не марается, практичная.

0
06.11.2017
Какая шапка подойдет? Комбез 200 гр на зиму хватит?

Похожие записи