Войти

До какого возраста нужны стульчики для кормления?

Мне идея стульчиков типа татамии как-то совсем не пришлась по душе. Имхо есть два лучших варианта стульчика - это икеевские (Антилопа или такой деревянный у них, чуть подороже) и Стокке растущий (и его аналоги). Да, они не с рождения, но нам как-то с рождения стульчик и не понадобился. В крайнем случае к Стокке есть дополнительная фигня чтобы класть с рождения. Нам в итоге подарили стокке, штуку с рождения не стали покупать (решили что докупим если понадобится позже) - не понадобилась как-то. Сама бы я не покупала Стокке (и мы его не просили - совпадение получилось), уже остановились на икеевском (тот который чуть подороже, деревянный, просто по виду внешнему), в итоге он теперь у свекрови =)

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Сколько стокковский стоит?

0
07.11.2017

Ну нам подарили, и мы в Европе - у вас поискала, первое где нашла - Mothercare, 13 тыс. там стоит. Но поспрашивайте, может где-то дешевле есть. Ну и у них аналоги есть российские, вроде читала что хвалили их тоже.

0
07.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Понятно, спс) в Европе врачи тоже доставучие? «слишком много едите и срочно ставьте прививки..»

0
07.11.2017

Не, наши лечить терпеть не могут. Это их надо доставать чтоб хоть какой-нить анализ назначили - они обычно "это пройдет, а если через три дня не пройдет, то приходите еще раз" =)

0
07.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну и тут так же если по прописке. Все хорошо- кроме «правильного» веса и прививок для галочки..вообщем медицина везде одинаковая

0
07.11.2017

Ну...На самом деле если на то пошло - то конечно медицина совсем разная. )

0
07.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Лучше?

0
08.11.2017

Ну кому как) Если перестать по каждому поводу паниковать и представлять самый ужасный исход, который возможен, а надеяться на лучшее - то тут лучше. А если так не получается, то думаю тут очень сложно будет. Тут лечат только когда нельзя не лечить. А если можно не лечить - то не лечат)

0
08.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Простор для творчества гомеопатов

0
09.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

До 3-х лет точно пользовались (пег перего татамия) а если б дочка мелкой была то и до 5 лет, как просто высокий стульчик за общим столом

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

То есть он до определенного веса? Или просто неудобно уже?

0
06.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну тут все индивидуально как я считаю. Кто-то детей отдельно кормит , Я наоборот за то чтобы ребёнок кушал вместе со всеми , поэтому поднос убрали , высоту стульчика отрегулировали и сидела кушала со всеми. Конечно наверно такая опция не всем стульчикам доступна .

Пег перего татамия удачный вариант , я считаю. Сейчас есть аналогичные но подешевле .

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Он громоздкий и качели до полугода. Нам уже 4 мес. Я все на сиесту заглядываюсь. Или на подобный сиесте nuovita

0
06.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

😆 моя качели только в полтора-два года наверно оценила . Сама в них садилась качалась 🤔

и громоздким мне оно не кажется 🤷🏻‍♀️

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Т.е. качели у вас служили гораздо дольше и ничего не поломалось?

0
06.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Нееет! Причём дочка у меня крупная .... когда была мелкая вот как раз и не любила это кресло и качели, я была в печали и думала действительно фигня нафига столько денег потратила . А вот месяцев с 6 и лет до 2,5 с удовольствием пользовались . Удобно было что 2 подноса на столике (тогда это редкостью было) . Стульчик отработал свои деньги на все 💯

Потом вот мы переезжали к маме у неё маленькая квартира и убрали его , а так бы наверно до сих пор бы им пользовались . Он одна из немногих вещей которые я оставила будущему поколению

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну вот и мы в однушке живем, тесновато, мне внешне он кажется не слишком удобным для небольшой квартиры

0
06.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Да они все в большинстве своём раскаряки😁

0
06.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мы кстати тогда тоже в однушке жили 👌🏼

0
06.11.2017
Морриган
Москва

У нас перега, ребенку 2,6 нормально в нем сидит.

Стул очень нравится, многие стулья перепробывали в кафешках, лучше переги не видела

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Сиеста?

0
06.11.2017
Морриган
Москва

да она. В татами не вижу смысла, у друзей есть. Ну покачали они ее пару месяцев и все, единственное если кухня маленькая то татами меньше

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Татами ещё и разные бывают)

0
06.11.2017
Морриган
Москва

а в чем разница? вроде сейчас на оф сайт залезла только цветами отличаются)

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я не знаю, это был вопрос) они ещё и разные? Я знаю только одну сиесту и одну татами) и ещё копию сиесты-нуовита увидела

0
06.11.2017
Морриган
Москва

а я уж испугалась что они за 3 года наворотили)) Ну у перего самих много моделей, основные просто сиеста и татами, главное отличие между собой это ножки и качели

0
06.11.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

икеа антилоп
сидим с 8 месяцев и и и и и ......... 5л8мес( думаю до школы досидит)

0
06.11.2017
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Блин, а ноги как? Не застревают, что ли?

0
06.11.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Завтра щелкуну покажу Ничего у нее не застревает :) все удобно и еще место остается.

правла моя умудрилась вмещаться там где это даже мне кажется сомнительным, в июле свернуться клубком с ногами (как кошка) на кресле в самолете эконом класса, что бы поспать вполне удачно:)

0
06.11.2017
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Я просто думала уже убирать его к двум годам, боюсь что сажать и доставать будет неудобно. Жду)

0
06.11.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Стул подставляет и сама, как туда так и обратно.....

0
06.11.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.11.2017
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Спасибо)

0
07.11.2017
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Раскладной нужен до года-полутора, мы например в своём спали. А потом удобнее простые типа икеевского антилоп или нуна зааз. Я бы не брала перегу, у меня была татамия со вторым ребёнком, купила из-за качелей а сын по весу из них вырос в 5 месяцев... и я надеялась укачивать его в них на сон, но не прокатило)) продала ее в год с чем-то, габаритная она оказалась, единственное что мне нравилось это мегаустойчивость. потом купила нуну зааз, вот это моя любовь! Пользовались до 3-х. Сейчас третьему ребёнку в его 2 месяца купила стульчик хэппи беби Кевин по акции, практически ничем не отличается от чикко Полли но чуть компактнее. Пока мы довольны, деть дабе спал там частенько. А Полли был с первой дочкой, хороший но не могу сказать что аналоги (тот же ХБ) чем-то хуже

0
10.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Вот тут пишут что в татами качались долго, ничего с ней не происходит

0
11.11.2017
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Возможно что и не произойдёт, это все-таки не китай, стульчик очень крепкий) но мои надежды на эти качели не оправдались, сын в них плохо засыпал но хорошо укачивался в коляске) следующему взяла с 2-х месяцев стульчик типа чикко Полли (хэппи беби Кевин), можно и с рождения, отлично пользовались без всяких качелей, даже спали в нем. А качались в автолюльке

0
13.11.2017
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Кстати в Татамию лучше чехол из махры или матрас покупать, сын потел на экокоже, я подкладывала дышащий матрасик манито

0
13.11.2017
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Моей в декабре 4,5 года стукнет уже, до сих пор кушает в своём стульчике)))

Правда лет с 2,5 сама туда забирается уже, я его на самый низкий опустила и всё-моя работа только тарелки ставить. Кушает и относит посуду на кухню дочь сама. Ещё б мыть за собой научилась-ваще было б супер :)

Скоро этот стульчик к сыну перейдёт, а дочь переедет кушать на кухню. Покупала в дочкины 5 месяцев, простой в дет.мире за 6 штук, хеппи бейби кажется (у которого два столика: один обычный и второй тонкий накладной), там же откидная спинка, мягкий вкладыш(но с ним не удобно, стирать задралась его!). Дочь на этом стульчике ещё красками рисует, удобно очень: по рисовала-сняли столик и можно кушать на чистом.

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Захожу на сайт дет мира. Какой ни приглянется стул- нет в продаже. Я даже ещё не нашла что у них есть в продаже

0
06.11.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У наших знакомы 4х летку в таком кормят))думаю лето до 2, а дальше обычный)Возьмите 0+, чтоб еще и как шезлонг кухонный был.

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

На кухне стоит баунсер от Тини лав. Низкая конечно, но для лялек лучше не придумаешь. С высокими бортами не надо пристёгивать. Сейчас хочу потихоньку к столу приучать, вот и ищу чтото комфортное. Засматриваюсь на сиесту и стало интересно на сколько он вообще нужен.

0
06.11.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Берите хороший, и самой удобно будет, и малышу. Да еще и продадите потом нормально.

0
06.11.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня был и баунсер, и сиеста. Всн время ребенок был в стуле, тогда могла и окно открыть проветрить, а в баунсере постоянно под ногами и на сквозняке, ему меня не видно было, он злился постоянно.

0
06.11.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Два стула Нуовита - у нас вопрос цены стоит остро, так как две Сиесты мы бы не потянули) оригиналос не пользовалась, сравнить не могу, но эти нравятся, отмывать, конечно, все равно трудней, чем икеевский. надеюсь, что еще годик-полтора нам послужат

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Новые нуовита столькоже сколько бу сиеста. Я думаю есть ли разница

0
06.11.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

трудно сказать... в новом стульчике у вас будет гарантия, зато Сиеста - это оригинал. нам просто было нереально найти два одинаковых б\у в нашей деревне)

0
06.11.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

складчатые, клеенчатые типа хеппи бейби, кикко и перего - имхо, до 1,5 лет. Вернее, можно, наверное, и дольше. Но ребенок в 1,5 уже вполне может сидеть на обычном стуле без ограничителя. А мороки с такими малышковыми моделями оч много: они и громоздкие, и ухаживать за ними неудобно.

Как вариант, я б немного подождала, пока ребенок начнет сидеть, и купила антилоп из икеи. Дешево, сердито. Моется тряпочкой.

Или купила растущий типа стокке степс, эвомув номи, трип траппа/конька горбунка и проч. Это - хоть до школы. И в уходе неприхотливо

0
06.11.2017

У нас перега сиеста. Очень довольна стулом, он практичный и долгоиграющий. Сыну 2 с половиной года, с удовольствием в нем и ест, и рисует, и лепит. И мне так намного проще, так как убрать-протереть маленький столик намного легче, чем обеденный стол. Пользуемся им тоже с 4 месяцев, кстати) Сейчас ждем второго ребенка, стул опять пойдет по назначению, как бы только старший брат его уступил))) Если у вас есть место для такого стульчика, то я однозначно советовала бы его покупать (он поменьше, чем татамия, не громоздкий и мобильный). На ту же икею антилоп потом меняют стульчики потому, что с местом напряг. На счет нуовиты не знаю, но качество переги сиесты стоит каждой копейки. С ним ничего не делается, он как новый.

0
11.11.2017
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

У нас был стульчик Икеа, дочка сидела в нем всего с 7 до 10 мес! Потом начала вставать и пытаться вылезти. Пришлось взять обычный детский столик со стулом (тоже Икеа), там ей нравилось.

Но она у меня вообще дама с характером (и ни в кроватке, ни в коляске не лежала) и какая-то слишком взрослая) Знаю, некоторые и до трёх лет там сидят.

Сейчас у нас растущий стульчик конек-горбунок, второму ребенку сразу такой же возьму, только со столешницей в комплекте.

0
06.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

2.5 года сыну - ест в своем стуле, силой никто его не сажает, ему нравится есть в нем. Со столешницей вместе. И рисовать красками удобно в нем, безопасно 😄

Чикко полли мэджик использовали с 2 месяцев, мне очень удобно, высокий обзор нравится сыну в отличие от шезлонгов, качелей. ..

0
06.11.2017

У меня у младшего был складной стульчик, который пристегивался к обычному стулу - было очень удобно, и в поездки его брали часто, когда, например к бабушке едешь на пару дней... не помню как называется, но пользовались мы им очень долго...

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Забавная штука

0
07.11.2017

1.11., сидим

думала сменить на растущий, но дочку часто кормлю полу-лежа и она телевизор смотрит. Так что пока видимо не начнет сама уверено кушать и не баловаться за общим столом-будет сидеть в детском:)

0
06.11.2017

Мы сидели с 6 месяцев до 2.9. это порядочный срок для того, чтобы не покупать дешёвый стул, а потом плеваться два года, что зря сэкономили. Потом пересели в растущий стул Котокота.

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я пока ещё не знаю что такое растущий стул, но за совет спасибо.

0
06.11.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

По практике с сыном пользовались до 2- 2,5лет. Потом за общий стол сел.

Сейчас у дочери хеппи бэби ,купили в 3 месяца...лет до 2-х точно будем использовать

0
06.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

У меня был Peg-Perego Tatamia с рождения, использовала как шезлонг, возила по квартире за собой. В годик-полтора поменяла его на Антилоп из Икеа, в два годика его поменяла тоже, на Ингольф из ИКЕА. Но у меня ребёнок - невероятный шилопоп, не может сидеть на месте, на кухне в том числе, на Татамии вис, как обезьяна и лазил по нему вверх-вниз, поэтому я Татамию сменила на обычный стульчик. Так в ней знакомые детки до 3 и даже 4 лет сидят.

0
06.11.2017
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Татамия практически до 3,6. Сейчас старшая пересела в икеевский высокий ингольф, а перега для младшей. Иногда старшая ностальгирует и просит посадить в " желтый стульчик" ))

0
06.11.2017
Тоня
Саша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я советую купить стульчик для кормления, даже если всего на год. Хотя год - это ого-го как много! Вот посмотрите, насколько удобнее станет жить)) И в плане безопасности стульчик для кормления предпочтительнее. Вырастет из переги через год - продадите, да и всё! Хорошие стульчики за год эксплуатации почти не изнашиваются, разве что чехол.

0
06.11.2017
Ольга
Дочка, 10 лет 11 месяцевСыночек, 7 лет 11 месяцев Самара

Нам 2.4 пользуемся с 6 место и до сих пор,убирать не планирую.

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Какой?

0
06.11.2017
Helle
Планирую Одинцово

Дитю 2,5 года, кушает в стульчике и покидать его не собирается. Так и будет в нем есть, пока не раздавит))) Насколько я знаю, все эти стульчики от 0 (6 мес) до 3 лет. Я только за стульчик, еще больше его полюбила, когда летом у мамы, у нее стульчика нет, дите сидела за общим столом. По росту достает, но все равно в стульчике лучше.

0
06.11.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Дочка в 1,5 года примерно отказалась сидеть в стульчике для кормления. Стала залезать на наши взрослые и всё тут. Пришлось покупать растущий, чтобы ее моську хоть над уровнем стола было видно.

0
06.11.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

мои дети до 1,7-2 года сидели, потом им захотелось на большой стул и я покупала икеевкий высокий. Знаю некоторые и до 3-4 лет сидят. Еще вопрос размеров кухни, если маленькая то начинает бесить - много места занимает. И мыть его тяжело.

0
06.11.2017
Лисичка
Тюмень

можете дождаться 6 мес и купить деревянный растущий со столиком, много их всяких, у нас -кид фикс, нам почти 3,5 -до сих пор сидим. А потом можно подножку и сидушку поменять местами (они разного размера) и как школьный стул ( обещают что до 80 кг выдерживает)

0
06.11.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас был детский с наворотами (мягкая сидушка, откидывается, регулируется и т.д.), избавилась от него года в 1,5 ребёнкиных. Купила обычный антилоп икеевский и наступило счастье, в нем ребенок до 3,5 сидел.

0
06.11.2017
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

У меня 2 стульчика- простой жетем и икеевский. Старшая 2.10 до сих пор сидит в нем)) но я детей сажала не раньше 7 мес. По мне икеевский самый удобный, столешницу снял и к взрослому столу вплотную придвинул...это после года очень удобно))

0
06.11.2017
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

У нас был hb william, использовали с 3х месяцев и до 1,5 лет, потом дочке уже удобнее было кушать на обычном стуле

0
06.11.2017

Старшая до 2,5 лет ела в нем),а младшая так и не села в него..сначала в подушках кормили,потом сразу за стол обычный..

0
06.11.2017
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы в перегой татами сидели почти до 4 лет, сначала со столиком от стульчики, потом приставляли к общему столу, и ели, и рисовали, и лепили на нем

0
06.11.2017

Нам 1.8 уже не хочет за ним сидеть и ножки уже доросли до подножки. Думаю 2 года - максимум.

0
06.11.2017
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Стульчик отличный ограничитель разрушительных последствий рисования, лепки и других пачкающих дел :-)

0
06.11.2017
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас хеппи беби вильям нам 3,8 до сих пор в нем едим. Столик убрала и п&двигаю его к столу, как обычный стул.

0
06.11.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас был Пег перего прима паппа, сидели в нем до года, в год пересели в Икею, в 2 сидели в обычном стуле

0
06.11.2017
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

В 1,8 пересели за общий стол. А сын вообще отказывается там сидеть. Больше нравится на коленках сидеть.

0
06.11.2017

Дочери 2 года ещё сидит в стульчике. Просто сняли с него столик и придвинули к столу. На обычном стуле ещё очень низко.

0
06.11.2017
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 4 дня Москва

Старший сидел до 2 лет. А младший где-то до 1,5 и все. Дальше стал за старшим все повторять и сидеть на обычных стульях.

0
06.11.2017
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Старший в 2 перестал там сидеть, младший щас уже не хочет ему 1.5 кричит вылазит, боюсь может выпасть. Кушают оба за общим столом, старшему нормально он высокий а младшему низко)

0
06.11.2017
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

мы до 2 лет пользовались

0
06.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

А потом? Общий стол

0
06.11.2017
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

стул стоял за общим столом, потом компактнее купили

0
06.11.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

с рождения и до 2 лет использовали, Вильям.

0
06.11.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нам 2.2 до сих пор ест в своём стульчике )

0
06.11.2017
Есть владельцы? Стул-шезлонг 0+

Похожие записи