Всем привет. Собираюсь купить стульчик к 4 мес. В продаже много всего и за приличные деньги. Муж спрашивает - а до какого возраста он нужен? Я не знаю) Разорюсь на перегу, а он окажется нужен всего год.. Или стулья по возрастам и по весу отличаются?
И вопрос к пользователям - в продаже есть подобные сиесте Nuovita. Прям копия. Никто не брал?
