Девочки, в чем плавать малышу в таком возрасте? Летим отдыхать в ОАЭ.
Что лучше плавки типо Рейма или специальные подгузники??

Если плавки, то какой размер взять? там 62 , 68 и т.д, но толщина ножек то разная у всех. возьмешь маленькие-жать будут, большие -смысла не будет в них.
Кто что одевал в таком возрасте и какую фирму лучше взять?


Внутри сеточка для писюна) извините за подробности) завязываются на шнуровку)
Такие на море
Вот такие в бассейн