В ДМ сейчас 1389 рублей

В ДМ сейчас 1389 рублей

Они фигового качества(( весной были по 999 в ДМ и то брать не стала((
Руки не гнутся на лицо страшненькие все - криво прорисованы, пальцы отлиты фигово - все в зазубринах (хотя не только пальцы но и швы на ногах такие же). Одежка тоже сшита как будто на коленке в подвале По отзывам, еще и головы не поворачиваются(
я их еще раньше тоже в дет мире по такой цене брала. девочки они вроде на гудс дешевле выходит. и еще обратите внимание, что у них только ноги на шарнирах. а руки нет.
И я заказала. Пока выбирала между двумя магазинами,куда удобнее ехать, в одном вообще уже закончились. Дочка в восторге. Да за такие деньги грех не купить)))
Спасибо! Девочки отдам заказ Тц Гагаринский, Вавилова д3, до 11/11. Дочка отказалась