Войти

Брать размер больше или хватит?

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Менять. Зима еще даже не началась, а они малышке уже впритык(

0
10.11.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня всегда в сумке рулетка маленькая лежит, и в отпуск, и в театр)) всегда выручает.

0
10.11.2017
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Если здесь 1 см, то следующий размер на сколько отличается от этого? Если будет больше полутора см разница между стелькой и ногой, ребёнок не сможет ходить, тогда только другую модель, или эти оставлять и смотреть уже как будет расти нога.

0
10.11.2017
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Я бы поменяла. Своим валенки взяла с запасом 1.5 см. Чтобы был запас на рост, и на носочек на морозы.

0
11.11.2017
Olessiak
Москва

Менять. Они ей и в икрах уже поджимают. Носок не поддеть. И впереди как минимум 3 месяца зимы.

0
10.11.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У нас так в том году было,ножка 15 см куома 16.Относили их в прошлом,и ещё сейчас носим.Если возьмёте больше,она ходить не сможет.Я бы оставила

0
10.11.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Такая же проблема была, но померив следующий размер поняла, что слишком большой запас, дочь сказала, тяжело ходить, оставила с запасом 1 см, в новогодние распродажи докуплю если что.

0
10.11.2017
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Я бы оставила так.у нас куома с запасом сантиметр ,считаю ,что больше это перебор .Ну если только на пол см ещё,не более

0
10.11.2017

Менять на больший размер. Своей 6-летней дочке оставила бы,так как нога растет уже очень медленно.а в вашем возрасте гораздо быстрее)

0
10.11.2017
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Ну куда уж больше то, конечно оставлять эти, запас 1 см достаточно.

0
10.11.2017
Сказка
Костя, 22 года 6 месяцевЮляша, 11 лет 9 месяцев Москва

Опять же вспомните, был ли недавно скачек роста? Если был , то хватит точно.

0
10.11.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Если реально есть 1 см запаса (по фото этого не видно), то я бы оставила

0
10.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Менять либо через 1-1,5 мес покупать новые

0
10.11.2017
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

А по ширине не маловато?

0
11.11.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Хватит конечно.

0
10.11.2017

Оставить в самый раз

0
10.11.2017
Сказка
Костя, 22 года 6 месяцевЮляша, 11 лет 9 месяцев Москва

Я думаю хватит

0
10.11.2017
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

я бы оставила,в след.размере она утонет

0
10.11.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

на фото нет см

0
10.11.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы поменяла.

0
10.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Хватит.

0
10.11.2017
Алёна
Санкт-Петербург

Менять

0
10.11.2017
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

меняйте

0
10.11.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Меняйте

0
10.11.2017
Сноубутсы Куома Нордман или Фома?

Похожие записи