Войти

Скидки на рюкзаки. Где?

Леля
КСЕНИЯ, 14 лет 7 месяцев Москва

http://kenguu.ru herlitz smart

0
10.11.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, у них доставка неудобная : только до 19:00...

0
10.11.2017
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Я пытаюсь собрать 5 девочек, чтобы с этого сайта выкупить рюкзаки с дополнительной 15% скидкой. Если есть желание, присоединяйтесь. Забирать в Перово.

0
10.11.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Забирать нет возможности, к сожалению

0
10.11.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Анна, я вам ранее писала про ранец с футболистом, пока не надо. Я что-то переживаю, что на маленького и худого ребенка он будет не очень.

0
11.11.2017
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, что отписались, я тоже решила не горячиться, а сходить померить

0
11.11.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Да, думаю что это не последняя распродажа ранцев. Только надо найти где мерить)

0
11.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Обязательно примерять на ребенка надо. Сын вроде и не мелкий, 124 см и около 25 кг, но с рюкзаками коробочками смотрелся ужасно, очень они ему широки оказались, хотя изначально я была настроена именно на ранец жесткой формы и с замком, но пришлось отказаться от этого варианта)

0
11.11.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Я вот тоже думаю что будет не очень. Видела вы купили бекман, я тоже его смотрела. Как вам, довольны покупкой?

0
11.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Очень довольны) мы троим детям заказывали (2 мальчика и девочка), и дети и родители довольны! Я заказывала и основной и дополнительный, с дополнительным пошли на подготовку к школе. Легкий, удобный, вместительный и при этом компактный! После подготовки у сына сразу дзюдо, в рюкзак 12л влезает все необходимое! На фото в рюкзаке у сына тетради А4 2 шт, тетради меньшего размера 3 шт, альбом, цветная бумага, цветной и белый картон, сменка, пенал, набор восковых мелков, кимано, штаны, пояс и перекус! В маленьком кармашке платочки и влажные салфетки. Рюкзак тяжелый, но сын несет его сам, ему удобно и легко. В то время как рюкзак со спортмастера просто с формой, сменкой и водой 0,2л носит неохотно, говорит тяжело и не удобно. Думаю рюкзаком 22л мы тоже будем довольны в следующем году. Он объемный, но не громоздкий, много регулировок, можно и набить его до отказа и пустой подтянуть чтоб в нем ничего не болталось. Несмотря на бесформенность форму он держит за счёт спины, крышка в откинутом состоянии держится, стоять сам не стоит, но где и зачем он должен стоять? В школе висят на крючке они, а дома где придется. У племянников 2 и 3 класс тетради и в жестких ранцах помятые хоть и в обложках. Тут вопрос решит только жесткая папка и то не всегда, ибо мой на подготовке и в папку запихива тетради углы им заворачивает


0
11.11.2017
Татьяна
Мое солнце, 22 года 4 месяцаМое счастье, 15 лет 5 месяцевМоя радость, 10 лет 11 месяцев Мытищи

А вы где покупали? Тоже мне приглянулись такие рюкзаки, только переживаю не будут ли мяться тетради

0
11.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Покупала в группе в контакте у девочки из Питера, стоил 5000, сейчас 4900) От ребенка зависит про тетради, у племянников и в жестких помятые, хотя в обложках и папках, а кума говорит они у всех помятые, они углы им заворачивают даже когда в папку кладут. Там же в группе есть папка жесткая для тетрадей, я не брала ее. Спрашивала у девочек у кого детки уже отходили с этими рюкзаками год нужна она или нет, большинство сказали нет

0
12.11.2017
Татьяна
Мое солнце, 22 года 4 месяцаМое счастье, 15 лет 5 месяцевМоя радость, 10 лет 11 месяцев Мытищи

Спасибо. Намного больше мне нравится каркасных, надо брать)

0
12.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород
Комментарий удален
0
12.11.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Екатерина, огромное спасибо за такой развернутый ответ. Вот я так и предполагала, что эти рюкзаки смотрятся лучше, не такие большие, чем херлитцы. Спасибо.

0
12.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Ну 22л смотрится пообъемнее, но тоже лучше херлиц и ддд

0
12.11.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну пообъемнее конечно чем 12литров, ну это и понятно, но в любом случае лучше чем херлитц. Бекмены какие-то обтекаемые, практически не квадратные. Спасибо за фото!

0
12.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Да, он прям по спине, с херлитс и ддд сын был как улитка

0
12.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

А внутрянка его и всякие прибамбасы тоже очень порадовали) Прям вот вещь, которая стоит своих денег!

0
12.11.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Фото 22литрового ниже оставила)

0
12.11.2017
Оксана
Максим, 15 лет 5 месяцевДарья, 13 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы на днях взяли, цена 3000 руб, доставка бесплатная

0
10.11.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
10.11.2017
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Такие рюкзаки в Метро по 2000-2700,в зависимости от модели и цвета.

0
10.11.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Если очень высокий и плотный мальчик, то любой! Сын вроде и не низкий, но худоват и ему ранцы-коробочки не подошли, и большинство портфелей оказались широки по спине, он как турист с ними) выбрали Бекман, много регулировок и несмотря на объем 22л он очень компактно смотрится, не широкий

0
10.11.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое

0
10.11.2017

сначала определитесь с фирмой-моделью. Тут же есть сп с рюкзаками-можно со скидкой заказать. Или просто по сайтам ловить эту модель, сравнивая цены. Я на вб покупала

0
10.11.2017
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва
Комментарий удален
0
10.11.2017

на озоне гризли распродавали на днях

0
10.11.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У меня этот код не прошел. Я видела акцию ..

0
10.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

У нас лего рюкзак, мы довольны:)

0
10.11.2017
Подскажите по размерам школьных юбок next Рюкзак на колесиках

Похожие записи