Первого ребенка катали в Навингтон Галеон. Что хочу сказать. Да она хорошая. Проходимая и амортизация хорошая. Но! Спина у меня отвалилась...много бордюров и при отсутствии поворотных колес она не уклюжа. Хочу что то новенькое. Посоветуйте. Пдр март. Хочу что то легенькое удобненокое. Но и чтобы прогулка была соответственно проходимая зимой.
Выбор коляски. Люлька на лето и хорошая прогулка на зиму.
Проходимость и легкость- две взаимоисключающие друг друга вещи:(
Неправда! Bumbleride indie 2v1, 10 кг танк всесезонный))) зимой никакие санки не нужны больше, слава богу)
10 кг - это как бЭ много, мне кажется..легкая- это килограмм 4-6
Для полноценной Коляски с надувными колёсами это лёгкая! Я не про погремушки 4 кг
Так и я о том же, что легкая: 4-6 кг по снегокаше не поедет, и то, я только прогулки знаю..
Мы тоже в марте ) сегодня остановили свой выбор на бебе Мобайл мово
Так это же Adamex vicco. Чем они отличаются? Мв тоже к такой присматривались. Мне понравилось что на лето капюшон отстегивается и там сетка. И прогулка для зимы хорошая. Вот только незнаю как поворотные колеса для снега.
Ой, я пока только вникаю)) сейчас посмотрю адамекс. Я читала они вроде на одном заводе делаются) на счёт колёс, они поворотные, но фиксируются в одно положение)
Ну да. По запросу Adamex выходит бебе мобил. И даже расцвески как мы выбрали есть.
Смотрите хорошую прогулочную коляску и к ней люльку, 10-11кг это Bumbleride Indie 3 и 4, Bumbleride Speed,Peg-Perego Book Cross, Valco Baby Tri Mode X, Valco Baby Quad X, Britax B-Motion 3 и 4, Joie Litetrax 4 Air, BOB Revolution SE, Mountain Buggy Urban Jungle; Baby Jogger City Elite.
Берите хорошую коляску.
Язв стокке траилз ☺️
Ну или реп перего бук
У нас прогулка bumbleride инди трехколесная, мега классная. После классической люльки оценила все прелести. К ней можно и люлька до купить на это же шасси. Управляется одним пальцем!
Mountain buggy urban/terrain. Очень советую. Дочь мартовская, люльку откатали все лето, в зиму отлично на прогулке, по нашим буеракам и по снегу 👌
отдельно люльку на поворотных колёсах Вы вряд ли найдёте, нужно смотреть фирмы, которые отдельно продают шасси и люльки, или брать 2 в 1
Посмотрите коляски Junama Diamond например они очень легкие и прогулка очень хорошая!