Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Небольшой отчёт по размерностям Gusti и Gusti zingaro

Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

пипец...вы меня расстроили... в прошлую зиму сын Зингаро носил 86, так понравилось, купила на эту зиму заранее 98 р-р, а сын 91 см сейчас всего...это ж он утонет, если вашей дочке 110 см хорош р-р 98 ((( надо сегодня мерить и что-то решать

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну он ей чуть мал, это она руки в рукава зачем-то спрятала, но объективно- была бы она 104, был бы ещё как раз... ну прям сильно большемерят...

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Теперь вы меня расстроили))) то есть мой в 1,9 утонет, вероятно, в 92... Лан, поживём-увидим)

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

А рост у вас какой? Мой просто низкий

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А кто ж его знает... сейчас 70

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Слушайте, сейчас специально померила комплект Зингаро наш) нам прямо хорошо на всю зиму будет, хотя размер 98, а рост 91. Но у меня модель 2016 года...может они изменили размерную сетку хотя вряд ли...

0
19.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

или, что скорее всего, у Зингаро и Густи размеры разные

0
19.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

подскажите, у вас в комплекте густи не было шапочки и рукавичек?

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет, но по-моему(могу ошибаться) даже в новых густи бутик их нет...

0
15.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

спасибо) а то на сайте дочек-сыночек в комплекте они есть, и думаю в какой комплектации ламода присылает)

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ламода без аксессуаров присылает. И в ом году также.

0
16.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Их с 2016 года уже нет в комплектах. Если где-то есть, значит, это коллекция 2015 и старше.

0
16.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

а вот расцветка как в посте и все в комплекте и цена как на ламоде, интересно стало

0
16.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Очень странно.... ну вы уточните в магазина, точно ли есть в комплекте аксессуары, потому что больше их нигде нет. Может напутали они.

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

Поздравляю с покупкой! А то девочки пишут, что отменяют заказы. А резмерная сетка у них же своеобразная. 116р.- это 119, 120р. (6х)- это 123. Сын 123см сейчас будет носить р.6х(123) с хорошим запасом на зиму. Куртка еще и след.зимой как раз будет.

Вы ведь остатки от своего заказа вчера предлагали? Никого желающих не нашлось? Я вот завтра тоже полностью не буду выкупать, прямо жалко возвращать, цен то таких уже нет...

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки))) Да, и правда специфическая сетка)))

Да, это я предлагала, и никто не решился, жалко прям!

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А у вас какие размеры лишние?

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у меня большие, я сыну заказывала. Парка 134 и 140

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, а зингаро идёт в размер или +6?? У нас просто был малышковый, он шёл без запаса. А так очень им осталась довольна!!

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А вот не пойму! Могу только замеры сделать...

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне нужен размер 122...

0
15.11.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

На рост 122 размер 6x 122 с хорошим запасом. Но я брала модель для мальчика

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Это хорошо, что с запасом.

0
15.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю с покупкой. Мы Густи ещё не носили . Информация полезная . А сколько там все-таки утеплитель примерно ? Нигде не указано .

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Я густи обожаю, с 2-х лет доча в нём, но он всегда на холода, они реально ОЧЕНЬ тёплые, но не потнючие. Зингаро:

У густи:

Нигде на этикетках нет информации о кол-ве утеплителя..

И инфа о ростовках заодно:

0
15.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо ! Я уже буду на 5 лет, если брать . Мы одеты на 2 года вперёд 😁

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

в серии Бутик ( на Ламоде просто Gusti) утеплитель 283г в куртке, 170г в брюках. И ткань 5000/5000, у зингаро 2000

0
15.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо , буду знать 😉

Тёплый утеплитель , отличный.

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Так в итоге какие размеры взяли 116 дочке, а второй сыну какой размер и на какую зиму. Эту или сл.

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, оставила дочке 116 и сыну 92 на следующую обоим, на эту у меня прошлогодний премонт для дочи ростовской 104, хорошо сидит , а сын надеюсь, дорастёт😂

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ясно. Я чето на сл 98 заказала. Ну ладно, будет носить что будет 😂

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну вам почти 3 будет... подвернёте;) у меня доча в 2 и в 3 носила один костюм ростовкой 89

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А мне эти новые манжеты не понравились. В прошлом году лучше были, вязаные....

0
16.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А я специально всегда с ними ищу, это очень удобно-надеть сверху на варежку и никакой снег не страшен) у меня в горнолыжках такие

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня ребенок, одевая куртку, постоянно попадает пальцем в эту дырку (у нас такая манжета на Minymo Комбезе), и постоянно морщится, ему эта функция не нравится. Я даже расстроилась, увидев, что и Густи такие же делать начал.

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я сегодня тоже розово-оранжевый пойду забирать на следующую зиму ))

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ох, и замучаемся мы его отстирывать;)))

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

)) Сын в прошлую зиму куртку Густи носил, там тоже светлые полосы, так я ее только замывала, постирала один раз в конце зимы:) Надеюсь, девочки аккуратнее. У сына на эту зиму Лэсси тэк салатовый еще лежит, вот тут я предвкушаю уже стирку бесконечную %))

0
15.11.2017
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара

Вы купили отдельно куртки? Это не комплекты?

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это комплекты, просто штаны внутри спрятались))

0
15.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Можно спрошу, а как так дешево? Вроде 1 стоит 4299 со скидкой.

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это в один вечер промокод на 50% на них срабатывал, тут девочки писали!

0
15.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Розово оранжевый нравится))вот жалею что 2 не взяла,к нам едит серый))

0
15.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Коммунизм))

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

😂😂

0
15.11.2017
Huppa Где купить темно-синее болеро р. 110-116

Похожие записи