Войти

Детская кухня

Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У нас Икеа. Она мне больше пластиковых нравиться. Ей уже4 года, как новенькая)

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

спасибо! Стоит она своих денег? Можешь фотку скинуть с Агатой и Анютой - чтоб размеры оценить)))

0
16.11.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Я на бб не могу с телефона фото вставлять( могу в соцсеть какую нибудь или Вайбер, вотсап

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У меня нет ни вайбера, ни вотсапа)))) ладно, может, сами съездим

А почему с телефона не можешь? Я с телефона вставляю, но только по одной, ну и иногда глючит и вылетает, но это скорее редко

0
16.11.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Высота варочной панели 55см, общая высота 105 см. Но там можно ещё самим ножки удлинить, если руки из того места растут)

Фотки не знаю почему не могу, пишет что действие не поддерживается( ни в полной версии, ни в мобильной

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо

0
16.11.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Я не знаю сколько она сейчас стоит, но она реально хорошая) многие ее ещё красят под свой интерьер, удобно) нам она очень подходит именно в натуральном виде

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Порядка 7 тыс

У нас кухня что-то типа орех, только Лизин стул на ней натуральный как раз оказался

0
16.11.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У нас в детской стоит) там вся мебель Икеа белая)

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У нас детская и так занята икеевскими стеллажами)

Плюс мне нравится идея детской кухни на кухне: мама готовит и ребенок тут же свое готовит

0
16.11.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Мне тоже нравится, но когда Агата на кухне, она сразу берет настоящие кастрюли, половники и т.д.))) решили все таки в детскую ставить)

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Мы с Лизой вместе периодически готовим, скорее выпечку какую-нибудь, но чаще она просто рядом под ногами путается

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я вот вчера смотрела кухни на сайтах и пришла к выводу, что мне пластиковые тоже меньше нравятся. Я б вживую хотела, конечно, все сравнить, но чтоб все и вместе - это не сделать. На икеевскую, конечно, можно посмотреть, может и соберемся в икею в ближайшее время, надо нам там кое-что, а может и через сайт закажем - последний раз так заказывали

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Что ты, как владелец икеевской кухни, думаешь про вот такую

https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/6889681/

0
16.11.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Думаю, кто то откровенно стырил дизайн у Икеи))) мне не нравятся нарисованные кастрюли и что то там ещё...ну а в целом очень даже хорошая

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Говорят, у какой-то американской кидкрафт стырили) мне наверное даже больше икеевской нравится, не считая нарисованных кастрюль)) плюс там аксессуары в комплекте идут.

0
16.11.2017
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алёна, спасибо за идею! Как раз ломала голову что подарить Ане на НГ. Поговорили с мудем и решили кухню заказать. У моей подруги ELC - видела и щупала вживую - понравилась. Ее и заказала, а там еще (в интернет-магазине elc) до 17 ноября скидка 40 % на фирменную продукцию. Кухня вышла чуть меньше 5 тыс))))

Еще раз огромное спасибо!!!!!!

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Не за что) я ещё elc не смотрела, мне икеевская нравится, кроме цены) пойду сейчас на elc смотреть и сравнивать) боюсь, ткеевскую за 7 тыс и муж не оценит...

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Какую именно ты выбрала? Я смотрю, там разные есть. Кинь ссылку

0
16.11.2017
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я выбрала такую https://www.elc-russia.ru/kuhnja-s-aksessuarami-uchimsja-gotovit-elc-142521.html

Там сейчас многих нет в наличии.

Прмчем там скидка рассчитывается, когда зарегестрируешься у них на сайте.

0
17.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У елк все кухни у стене не поставить? Там плита с одной стороны, раковина с другой

0
16.11.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Посмотрите "Полесье"

https://www.polesie-toys.com/cat/igrovye_kompleksy/

0
15.11.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

+100500 к полесью. Купили доче Марию.

0
15.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

спасибо

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо

0
16.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Посмотрите в Дочках и сыночках кухню Игруша, я вот только недавно у себя делала пост про жту кухню, стоит как икеевская выглядит конечно гораздо лучше, закос под американскую кухню Kidkraft я ее отхватила за 6600... еще у нас на даче пластиковая кухня из ELC старшему моему эта кухня в свое время очень даже нравилась, но меня она немного не устраивала тем, что там раковина с одной стороны, плита с другой, получается к стенке не поставить... кухни Smoby мне не нравятся, у племяшки такая, зилый пластик какой-то

0
15.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо, посмотрю.

Кухню к стенке планирую ставить

0
15.11.2017
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Я купила портативную кухню ЕЛС, складывается в чемоданчик, в комплекте много посуды и ингредиентов)

0
15.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

спасибо

0
16.11.2017
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Постов про кухни море. Чаще всего советуют икею и elc

0
16.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо

0
16.11.2017
Уля
Москва

Мы взяли кухню компании Китчен. Классная со звуками и эффектами.

0
15.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

спасибо

0
16.11.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Кухня elc нравится .

0
15.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо

0
16.11.2017
Трансформер/ тобот на 5 лет Для девочек

Похожие записи