Посоветуйте какую лучше взять и на что обращать внимание при выборе.
Хочется Качественную, недорогую, не очень объёмную, но и не низкую, чтоб по возрасту на дольше хватило. Сейчас дочке 2.5.
Икея? Цена не маленькая, конечно
Посоветуйте какую лучше взять и на что обращать внимание при выборе.
Хочется Качественную, недорогую, не очень объёмную, но и не низкую, чтоб по возрасту на дольше хватило. Сейчас дочке 2.5.
Икея? Цена не маленькая, конечно
У нас Икеа. Она мне больше пластиковых нравиться. Ей уже4 года, как новенькая)
спасибо! Стоит она своих денег? Можешь фотку скинуть с Агатой и Анютой - чтоб размеры оценить)))
Я на бб не могу с телефона фото вставлять( могу в соцсеть какую нибудь или Вайбер, вотсап
У меня нет ни вайбера, ни вотсапа)))) ладно, может, сами съездим
А почему с телефона не можешь? Я с телефона вставляю, но только по одной, ну и иногда глючит и вылетает, но это скорее редко
Высота варочной панели 55см, общая высота 105 см. Но там можно ещё самим ножки удлинить, если руки из того места растут)
Фотки не знаю почему не могу, пишет что действие не поддерживается( ни в полной версии, ни в мобильной
Я не знаю сколько она сейчас стоит, но она реально хорошая) многие ее ещё красят под свой интерьер, удобно) нам она очень подходит именно в натуральном виде
Порядка 7 тыс
У нас кухня что-то типа орех, только Лизин стул на ней натуральный как раз оказался
У нас детская и так занята икеевскими стеллажами)
Плюс мне нравится идея детской кухни на кухне: мама готовит и ребенок тут же свое готовит
Мне тоже нравится, но когда Агата на кухне, она сразу берет настоящие кастрюли, половники и т.д.))) решили все таки в детскую ставить)
Мы с Лизой вместе периодически готовим, скорее выпечку какую-нибудь, но чаще она просто рядом под ногами путается
Я вот вчера смотрела кухни на сайтах и пришла к выводу, что мне пластиковые тоже меньше нравятся. Я б вживую хотела, конечно, все сравнить, но чтоб все и вместе - это не сделать. На икеевскую, конечно, можно посмотреть, может и соберемся в икею в ближайшее время, надо нам там кое-что, а может и через сайт закажем - последний раз так заказывали
Думаю, кто то откровенно стырил дизайн у Икеи))) мне не нравятся нарисованные кастрюли и что то там ещё...ну а в целом очень даже хорошая
Говорят, у какой-то американской кидкрафт стырили) мне наверное даже больше икеевской нравится, не считая нарисованных кастрюль)) плюс там аксессуары в комплекте идут.
Алёна, спасибо за идею! Как раз ломала голову что подарить Ане на НГ. Поговорили с мудем и решили кухню заказать. У моей подруги ELC - видела и щупала вживую - понравилась. Ее и заказала, а там еще (в интернет-магазине elc) до 17 ноября скидка 40 % на фирменную продукцию. Кухня вышла чуть меньше 5 тыс))))
Еще раз огромное спасибо!!!!!!
Не за что) я ещё elc не смотрела, мне икеевская нравится, кроме цены) пойду сейчас на elc смотреть и сравнивать) боюсь, ткеевскую за 7 тыс и муж не оценит...
Какую именно ты выбрала? Я смотрю, там разные есть. Кинь ссылку
Я выбрала такую
Там сейчас многих нет в наличии.
Прмчем там скидка рассчитывается, когда зарегестрируешься у них на сайте.
У елк все кухни у стене не поставить? Там плита с одной стороны, раковина с другой
Посмотрите в Дочках и сыночках кухню Игруша, я вот только недавно у себя делала пост про жту кухню, стоит как икеевская выглядит конечно гораздо лучше, закос под американскую кухню Kidkraft я ее отхватила за 6600... еще у нас на даче пластиковая кухня из ELC старшему моему эта кухня в свое время очень даже нравилась, но меня она немного не устраивала тем, что там раковина с одной стороны, плита с другой, получается к стенке не поставить... кухни Smoby мне не нравятся, у племяшки такая, зилый пластик какой-то
Я купила портативную кухню ЕЛС, складывается в чемоданчик, в комплекте много посуды и ингредиентов)