Девочки, можно ли выкупить заказ на купивип частично? ( курьерская доставка)
Мама троих (6 лет, 1 год, 3 месяца)
Орел
Купивип.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Конечно можно. А про доставку у них 50 на 50%. Иногда при выкупе меньше 2999 (но первоначальной стоимости всего заказа более) не берут за доставку. У меня лично так было.
0
22.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Орел
Спасибо! курьер пересчитывает сам итог по заказу?
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Конечно - у Вас в заказе стоимость каждой единицы же отображена. Какие берёте, за те и платите).
0
22.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Орел
Я же так понимаю, что я могу открыть посмотреть, если не подойдёт , отказаться. Так?
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Конечно). Открыть, посмотреть, примерить и, если подойдёт купить, если нет - отказаться.
0
22.11.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет)
Москва
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, а на пункте выдачи, я могу забрать заказ не полностью?
0
23.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Орел
Я не знаю, мне вчера курьер не дол заказ частично выкупить( сказал или все или отказ.
0
23.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Вроде бы да, но доставка бесплатная при выкупе от 2999
0
22.11.2017
Ответить