Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 3 месяца) Орел

Купивип.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Конечно можно. А про доставку у них 50 на 50%. Иногда при выкупе меньше 2999 (но первоначальной стоимости всего заказа более) не берут за доставку. У меня лично так было.

0
22.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

Спасибо! курьер пересчитывает сам итог по заказу?

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Конечно - у Вас в заказе стоимость каждой единицы же отображена. Какие берёте, за те и платите).

0
22.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

Я же так понимаю, что я могу открыть посмотреть, если не подойдёт , отказаться. Так?

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Конечно). Открыть, посмотреть, примерить и, если подойдёт купить, если нет - отказаться.

0
22.11.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, а на пункте выдачи, я могу забрать заказ не полностью?

0
23.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

Я не знаю, мне вчера курьер не дол заказ частично выкупить( сказал или все или отказ.

0
23.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вроде бы да, но доставка бесплатная при выкупе от 2999

0
22.11.2017
Lassie на WB KUPIVIP скидки на Crocs

Похожие записи