Все в заголовке.
Я взяла. Сейчас сядет телефон и я рада.
А то и тобот и арктика и грузовик. Но он хоть у меня был уже)))
0
24.11.2017
Ответить
Ниже пост был. Я сама не знаю. Первый раз его увидела .Но взяла за 250 рублей.. Из машины робоь и наоборот....
0
24.11.2017
Ответить
Лишь бы эта Арктика доехала не выпотрошенная. На wb в отзывах много жалоб на вскрытые коробки и недостающие детали. Кому вообще приходит в голову при приемке товара с запечатанными заводскими пломбами его вскрывать?
0
24.11.2017
Ответить
вот и я об этом думаю, но вб еще и как брак не любит подтверждать, а процент снимают.
0
24.11.2017
Ответить
