Войти

Лего дупло арктика на ВБ 749 руб. 10803

Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Уже нет. За 10 минут разобрали )))

0
24.11.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я взяла. Сейчас сядет телефон и я рада.

А то и тобот и арктика и грузовик. Но он хоть у меня был уже)))

0
24.11.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны
🤣
0
24.11.2017

что за тобот? расскажите)))

0
24.11.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Ниже пост был. Я сама не знаю. Первый раз его увидела .Но взяла за 250 рублей.. Из машины робоь и наоборот....

0
24.11.2017
Елена
Доченька, 20 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяца Тюмень
Комментарий удален
0
24.11.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Можно пожалуйста

0
24.11.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А как же парк развлечений и все стоп?)))

0
24.11.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

ну после арктики ))) охочусь за этим китом давно уже...все ускользает

0
24.11.2017
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Лишь бы эта Арктика доехала не выпотрошенная. На wb в отзывах много жалоб на вскрытые коробки и недостающие детали. Кому вообще приходит в голову при приемке товара с запечатанными заводскими пломбами его вскрывать?

0
24.11.2017

вот и я об этом думаю, но вб еще и как брак не любит подтверждать, а процент снимают.

0
24.11.2017

Уже нет его там)

0
24.11.2017
Магформес. Какой выбрать и где дешевле? Что заказать на Амазоне в подарок девочке 1,5 года?

Похожие записи