Озон, экономия
Болталка о покупках и оффлайн магазинахДевочки, как сэкономить на озон? Что одновременно можно применять?
Если пользоваться услугами девочек с 25%, то получается от приложения 500р не получится уже, так? Можно добавить бонусы спасибо от сбербанка, а баллы мтс одновременно можно еще добавлять? И коды больше никакие нельзя?
Татьяна
Можно найти интересующий товар в другом интернет-магазине с меньшей ценой и отправить эту ссылку на эл. почту proozon@ozon.ru. В течение 1-2 часов эту заявку рассмотрят и в случае одобрения снизят цену до цены сайта-конкурента. Если примянять еще промокоды и списать СбербанкСпасибо то очень выгодно получается!
24.11.2017
Ответить
Светлана
Сами можете зарегить новый аккаунт и др +8 дней поставить. На сл день придет код на 300 hello731 и код на др 300. Итого 600. В статусе на 25 р всего доставка дешевле. И кеш. И спасибо
Про МТС не знаю
24.11.2017
Ответить
Министерство культуры (и прачечная)
Я знаю только, что вроде Спасибо можно оплатить всю сумму итоговую (до 1 рубля), потому что это как бы деньги. Про одновременное списание разных бонусов и скидок не подскажу ((
24.11.2017
Ответить
Министерство культуры (и прачечная)
Значит поменялось, я извиняясь за ввод в заблуждение.
24.11.2017
Ответить