Добрый день) Выручайте) у ребенка 1,3 мерзнут пальцы ног (ecco зимние и замшевые сапожки с толстым натуральным мехом), уже перепробовала все комбинации носков. Ребенок достаточно активный, в коляске не сидит, практически не стоит. Что купить? Куому? или в них тоже замерзнем?
Запас нормальный, не малы и не велики? Потеть сначала не может?
Запас 0,5, вроде нормально, потеть не должны ноги сухие, стопа теплая, а пальцы холодные(
Если стопа нормальной температуры, а пальцы прям холодные, то может, все-таки запас проверить или пальцы пережимаются
пережимаются или нет я проверить не могу) сейчас проснется сфоткаю ножку на стельке, может и правда малы, а я по неопотности не пойму)
А я вот думаю, если ребенок все время скачет, может вам мембрану попробовать? В меху потеет и начинает мерзнуть, особенно по пути домой, когда сядет.
Мы носим викинги на тонкий термоносок из мериноса, с -3 поддеваю еще один нетолстый мериносовый носок домашней вязки. Гуляли сегодня почти два часа, ехали домой без конверта, ноги огонь.
я первым делом подумала, что сначала потеет, потом замерзает, но колготки и носки сухие. Ессо мембрана с подкладкой, я надеваю колготки из мериноса и термоносок из мериноса
Понятно, тогда только валенки спасут тли меховой конверт в коляску.
В выходные пойду за валенками) конверт не вариант, она не сидит в коляске
Вот я тоже в куоме сомневаюсь) и жалко мне опять 4 000 отдавать без уверенности, что подойдут)
Даже не сомневайтесь, замёрзнет. У нас в том году была куома, а мы были старше, так куома у нас была скорее Деми, чем зима. Вот филипок можно за 1-1,2 купить и они теплые
Самая теплая обувь для таких малышей дутики adidas senia (их сейчас сложно найти, в новой коллекции их нет)
Также теплые валенки филипок, унтоваленки фома, обычные самовалки (но нужно покупать мягкие деревенские, иначе неудобно ходить)
Я тут на бб читала что если пальцы прохладные а нога сама теплая- это нормально. У сына Капика зимняя, внутри шерсть, теплые ноги у него, запас 1 см примерно
Мы в зимних Тотто кожа и толстый мех замерзали даже на носок, а в Капике кожа и мех ходим уже третий год и не мерзнем -)
Валенки Филипок или Puuhtu (это тот же Филипок в ДМ под таким названием продается)

