Девочки, у сына есть одтельно составленный раздельный комбез (брюки baby go, куртка без марки), так вот, куртка ему вдруг стала мала, да и брючки уже внатяг. Хочу купить раздельный зимний комбез или хотя бы куртку просто. Сын не очень активен, худой. Есть комбинезон Barkito, но в нём ему совсем сложно ходить и ходить отказывается, а вот в этом комплекте он худо бедно ходит. Поэтому, ищу что-то удобное, теплое, на худых, не шибко дорогое... Где смотреть? В mothercare съездить? В дочках вчера была - там все куртки дубовые какие-то.
В Next заедьте. Там сейчас много курточек. Есть рейма, есть немного подешевле. Тут уже на ваш вкус и цвет. Ассортимент большой. Не можете выбрать сами, запишитесь к персональному консультанту, он в магазинах некст работает с 4 по 22 декабря.
Ассортимент большой, а как обстоят дела с размерами? А то я была в нескольких магазинах и как-то с размерами в некоторых вообще туго.
Ну, когда я была в магазине, то размеров было много всяких разных. И все-таки надо учитывать, что сейчас сезон, поэтому быстро разбирают. Кстати у Next есть приложение в телеграме - NextShopBot. Там можно посмотреть наличие интересующих вас размеров в конкретном магазине. Я так всегда отслеживаю нужную мне вещь и нужным мне размер.
Да, я его оставила. В дм нашла куртку Футурино за 999 р., схожу посмотрю что за зверь).