Планируем покупку увлажнителя. Подскажите, кто разбирается. Нужен не дорогой, чтобы не образовывался от него белый налёт и желательно, чтобы была возможность поддерживать определённую влажность(когда набирал нужную влажность то поддерживал бы её, например в ночное время) и по возможности наличие таймера ( установил на некоторое время и ушёл), и чтобы сам выключался.
Мойку точно не рассматриваем (пока). Смотрим именно увлажнитель. Почитала отзывы на ББ. Многие хвалят среди не дорогих Ballu. Но вот не знаю есть ли все эти функции в нём?