Девочки что купить дочке на 5 лет? Раньше любила чтоб я ей читала,сейчас сама себе перед сном читает,но иногда просит включать аудиосказку, приходиться на телефоне, но обычно он у меня к вечеру разряжен, на планшете не удобно, что купить небольшое,может есть что нибудь с внутренней памятью,чтоб обходиться без флешек, а то иногда в дорогу будем брать?
А почему нельзя поставить телефон на зарядку и включить сказку ребенку? Я именно так и делаю. Моя засыпает только с аудиосказкой.
Вчера у сына было день рождение, для аудиосказок и песенок подарили вот такую портативную колонку

Очень клевый! И звук достойный
Мы взяли портативную колонку, всем довольна. Можно вставить карту, можно взять флешку, можно с телефона по блютуз слушать.
У нас зайка Алило большой, можно хоть песни, хоть сказки закачивать. Я покупала на алиэкспресс в прошлом году в чёрную пятницу за 3500, а так он в России везде стоил от 5000 р. Сейчас официальный продавец на алиэкспресс перестал его по какой-то причине отправлять Россию. Но вроде он появился в goods.ru
В М.видео медведь был. Не относится к небольшим, но прикольный - настоящий плюшевый медведь, который рассказывает сказки)) сказки на карту памяти качаются, карта памяти в медведя втыкается сзади под жилеткой.
почему на планшете неудобно? мы онлайн кучу всего переслушали, например, сейчас Гарри Поттера слушает, отлично. Сразу на зарядку можно ставить - моя весь день слушает.
Я бы купила самый простой смартфон, и карту памяти в него. С зарядкой проблем нет, накачал на память сказок, и слушай хоть где. Можно и в наушниках.
У нас заяц Алило и портативная колонка и поддержкой карты памяти.