Заказала такую куртку
Но даже нет возможности её пощупать и прмерить перед приездом курьера.
И вообще у lassie tec как с промокаемостью и износостойкостью?
Заказала такую куртку
Но даже нет возможности её пощупать и прмерить перед приездом курьера.
И вообще у lassie tec как с промокаемостью и износостойкостью?
о ней есть отзывы на ВБ
я тоже такую хочу, но только за одну куртку Лэсси отдавать 1800 руб. мне не позволяет моя внутренняя жаба 
Я вот и думаю, стоит ли она этих денег. На рост 110-116 на мальчиков уже утром ничего не осталось в интернет магазине. Что брать-то тогда? Или ждать еще?
мне кажется, что лучше подождать Кораблик. В прошлом году по акции 1+1 костюмы были по 2000 руб и дешевле. А тут только куртка за 1800 руб.
Я думаю, что для Лэсси это дорого
Я тоже такой пост создавала,удалю тогда))))) вы купили?
Мне еще не привез курьер, только сегодня должен приехать, посмотрю вживую хоть на неё ))
Красивая она. Нооооо я нашла много отзывов на слитники этой расцветки, что трётся по швам. Вот теперь думаю. Сдать или оставить?
У нашей подружки комбез Lassie Tec, выглядит отлично! Сидит хорошо, внешняя ткань такая крепкая, шершавенькая на ощупь, мне внешне понравился.
Не за что! Мне кажется, хорошая цена за Куртку, если у неё норм показатели мембраны.
Да вот на вайлдберриес отзывы не очень, может лучше обычную куртку лесси взять. Меня в комплектах лесси штаны не устраивают, полукомбинезон мне больше нравится, да и моей водомерке надо что-то более непромокаемое.
Я Лесси ни разу не брала, обычные куртки не нравились тканью и фасоном (широкие очень). Видела в ДМ Лесси Тек серую, мне внешне понравилась и ткань на ощупь тоже. Комплекты их тоже не нравятся, тоже предпочитаю полукомбез с грудкой и сомневаюсь в непромокаемости.
Я тоже ее хочу, но нам нужен 128 размер.. в дм 122 последний почему-то(