Купила сегодня в кораблике 2999-15%,вышло 2550. Взяла на следующий год. И ещё вопросик, кто носит его в этом году, сильно большемерит. Ростовку 116 до какого роста можно носить. Спасибо всем откликнувшимся.

Купила сегодня в кораблике 2999-15%,вышло 2550. Взяла на следующий год. И ещё вопросик, кто носит его в этом году, сильно большемерит. Ростовку 116 до какого роста можно носить. Спасибо всем откликнувшимся.

Где видели не подскажите? У них тоже акция до 10 ? Думаю может сгонять и купить 3 , а 2 потом по 2000 пристроить. Ой размер ы большие были, 116, 122? Или не стоит уже , наверное все разобрали?
Сегодня в ДМ Лесси тоже были в Переделкино, но расцветки мрачноватые. Выходили по 2450 с кодом 30%
Да, Медея последний день у них. Где видела в достаточном кол-во, уже и не вспомню. Вам же надо 3 найти в одном магазине, а это задачка. Если вам не срочно, то в январе точно их можно будет взять по 2000 руб
Я не знаю как вам, но смотрите как по промокаемости... Лесси стали делать со слабой защитой от воды.. как серия тек появилась... У нас на площадке в сырую погоду девочка на горке каталась промокла попа...стали обращать внимания а там 1 капля...
Мы вот вчера катались 2 часа..сухая пришла..а у мелочи комплект промок ((он не удачный ткань мягкая и светлая..не отстирывается ((
У нас сейчас Лесси из кораблика. По снегу около 2х часов на горке и снеговика лебили на коленях. Сухие пришли, даже намека на промокание не было. Мне кажется чтобы промокнуть в нем , надо конкретно в луже сидеть))) Но я своим детям всегда об'ясняю, что все должно быть в меру , и в луже сидеть и долго на снегу сидеть не разрешаю. Думаю , что ребенок должен понимать простые правила поведения, каким бы ребенком он не был.
По 116 не скажу, но 110 комбез на наш рост 108 прилично так великоват. Мы,конечно, уже одеваем, но еще сидит мешковато.
У нас сейчас 110, на наши 111см тоже запас есть. Я вот на следующую зиму думаю как нам будет. Хочу понять есть ли именно у этой модели +6
Есть, я 98 померила на плотного ребенка ростом 96 см, там запас приличный. Носить можно, не уродско смотрится
сейчас сын носит Лесси 116, при росте 119 есть запас, если за лето сильного скачка не будет ,то может на начало след зимы хватит.