На елку с малышами

вбейте в яндексе "первый театр", елки для малышей. маленьких елочек для малявок много. по мне смысла в них нет. но если очень хочется, то почему нет
20.12.2017
Мы в год и один месяц в театр Дурова ходили на представление 40-ка минутное. Сидел на коленях, хлопал в ладоши, смотрел на сцену и по сторонам. Начал плакать, когда рядом достали бутылочку воды и ему срочно надо было такую же. Но быстро успокоился. В общем, остались довольны. Это был эксперимент, не знала, как он себя поведёт - но повезло. Сейчас нам будет год и 10 месяцев, купила билеты в театр Золотое кольцо, хороводы вокруг елки 20 мин. и представление полтора часа - вот не знаю опять, как пройдёт. Говорят представление для малышей особенно подходит.
19.12.2017
Не в инфекции дело, просто что там делать то, еще не понимают, просто на елочку посмотреть то одно а представление вообще не к чему
15.12.2017
Ходила с дочкой в 1,2 первый раз и с сыном в 1,1 первый раз. Причем не на 1 представление, а на несколько разных (у нас каждый год программа). Для меня ничего в этом необычного, с рождения их везде таскаю, и тогда все прошло позитивно.
14.12.2017
Ходили в 1,6 на 2 елки. Но на представления не ходили- побоялась, что не высидит и не хотелось поднимать половину ряда чтоб в середине покинуть зал. В зале бегал, особо анимацией не интересовался. Периодически останавливался на потанцевать) На одной из ёлок буфет был на его уровне- вот тут был пипец- еле увела))))
14.12.2017
Раньше трех лет никуда не ходили, только в дельфинарий на отдыхе
14.12.2017
Дочка первый раз ходила в год и девять. Я её с трудом удерживала на месте, ей постоянно надо было куда-то идти. Хотя само представление смотрела с интересом. Сыну сейчас почти год и четыре. У меня и в мыслях не было его куда-либо вести 🙂
14.12.2017
По мне, так рановато. Была на елке со своими в прошлом году, на соседнем ряду сидела семья как раз с девочкой вашего возраста. Ребенок изнылся, изорался, родители уже не знали что делать и ушли на половине спектакля. И сами похоже расстроились, и окружающие были не особо рады.
14.12.2017
Ходили в театр Семицветик со старшим, когда ему было почти 2, с младшим в том году, было 1,2, никаких проблем не было, сидели, открыв рот) Но были и дети, с которыми родители ходили туда-сюда, потому что детям не сиделось на месте. Надо смотреть по ребёнку. Мои спокойно высиживают, во всем участвуют, со старшим ходили и на Кремлёвскую ёлку в 3 года, хотя на мой взгляд представление больше для школьников, младшему в этом году 2, планируем его взять с собой и в Крокус на Ну погоди и новогодние гонки, хотя рассчитаны они больше на старшего, конечно) Племяннику тоже 2, они на днях первый раз сходили на мини представление, пока смотрел, ничего сидел, а когда начался интерактив, типа давайте водить хоровод и т.д., он устроил такую истерику, что помог успокоить только выход на улицу!
14.12.2017
Не ранее 2х лет, и то- в зависимости от темперамента ребенка ( я, например, со своим младшим чрезмерно активным 3х леткой никуда не пойду- ограничимся утренником в саду и поездками в гости)
14.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бонусы М-видео Видеопоздравление от Деда Мороза