Добрый день, девочки выручите плиз, может кто-то знает где можно купить эту игру от бондибон, так чтобы она была в наличии и ее можно было бы забрать самовывозом?


Добрый день, девочки выручите плиз, может кто-то знает где можно купить эту игру от бондибон, так чтобы она была в наличии и ее можно было бы забрать самовывозом?


Есть в майшопе, можно на бб найти девочек у кого есть скидка 23-25%. Правда еще + доставка в пункт
Здорово! В майшопе есть!
А не скажете до какого она возраста? На 2г4м не поздно?
Мне кажется, что нормально будет, в прошлом году дарили эту же игру девочке на 3года. Так-то сама игра рассчитана на возраст 3-5лет, а рекомендуют ее с 2х.
В майшопе есть, только у них доставка на 18.12, а нам по идее завтра нужна, т.к. пригласили на ДР и хотели бы эту игру. Если не найдем, то посмотрим что-то другое.
Нам 2,8 . Она у нас с полутора лет. Раньше просто с детальками играл, сами задания не делал. При всем при том, что ребенок очень усидчивый. Сейчас распробовал и то только задания "день" делает...Так что думаю ближе к трем годам эта игра только становится деткам интересна, а дальше - больше.
UPD: оничосе!!! Уже есть!!! Уииии 😘😘😘
Нет в майшопе. И по всей Москве тоже нет)) в конце декабря только дилер может отдуплится с полставками... а может и нет
Временно нигде её нет. Даже на авито не нашла. Знакомая узнавала, говорят скоро опять пустят в продажу. После семинаров Паевской её многие ищут)))
Извините спрошу. А что эта Паевская такая известная ? Вы были на ее семинарах?
вроде никто больше про игры и развивашки с детьми с медицинской точки зрения не рассказывает 🤷♀️
Я ее смотрю на ютьюбе. Рассказывает она грамотно. Мне нравится. Кое что даже внедряю к играм прислушиваюсь. Если бы жила в Москве , то наверно сходила бы. Вот и интересно в чем разница. ) спасибо.
Да нет особого смысла именно ходить - там все то же самое обычно)) только если вопросы задать
В озоне была позавчера,вчера тоже хотела ее оформить,а она закончилась. Была 1700 с чем то с 15 процентной скидкой,мне показалось дороговато.
На сайте бондибон тоже была,может ещё и есть, со скидкой 1000 с копейками,но мне в МО доставка дорого выходила,не стала ее заказывать,мне кажется,скоро везде появится
Да, на их сайте самая привлекательная цена, пока нет в наличии.
А можете ссылку на этот магазин дать? В поисковике только мебельный высвечивается.
Спасибо огромное! Дешевле майтойза с макс скидкой 🙆♀️.
На сайте, который дает Паевская sklad.uma, недавно была. Возможно разобрали все, но будет еще.
Такую игру видела в книжном магазине «живое слово»Екатеринбург.
Да, в наличии только в Питере.