Живая елка
Все для детского праздника+наши фотохвастыДобрый день, кто разбирается в теме, подскажите плиз.
Девочки, на НГ ставим всегда живую елку.
Покупаем на елочных базарах, в это году рядом с нами елочного базара нет (м.братиславская). Но вчера вдруг обнаружился рядом с домом развал, да не один!
Цены примерно такие: русские 2000, датские 3000.
Вопросы:
1. Какую домой в тепло лучше?
2. Кто-нибудь знает, какая стоимость елок на елочном базаре? Стоит туда мужа гнать?
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
Кстати у нас в Леруа пихты 1 метр 900р
24.12.2017
Ответить
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
Сегодня купили в ОКЕЕ за 399р очень симпатичная) у нас на лазерах 500-650р за метр..сосны
24.12.2017
Ответить
Виктория
В перекрестке акция на сосну, по 499.Размеры разные,а цена одна.от метра,до 2,5.
24.12.2017
Ответить
Nadine
Спасибо, жаль далеко от нас, а муж на работе круглые сутки, боюсь в субботу уже ничего не будет (((
24.12.2017
Ответить
Сашенька
пихту возьмем в этот раз, говорят, не сыпятся так, как елки. но поедем в леруа
на официальных елочных базарах цены жуть) сфоткала прайс на нашем
фото
24.12.2017
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
И правда- Оби, Ашан, Леруа. Хорошие и дешёвые. На базарах уже несколько лет не покупаем, дикие цены, а ёлки порой и жёлтые, и сухие попадаются
24.12.2017
Ответить
Nadine
вот про Ашан что-то знаете поподробнее? Там они есть? Мы были пару недель назад, ничего не видели ((
24.12.2017
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
Мы в прошлую пятницу покупали как раз там, они только выставлять закончили, были в Алтуфьево, думаю в остальных то же самое, может в Сити только нет, не знаю. Вопрос что останется
25.12.2017
Ответить
Дарья
Тоже скажу «аккуратнее с развалами»! Я два года назад купила елку около дома, после нового года уехала из дома и вернулась числа 18го января, так мою елку съели гусеницы😱 я была в шоке! Потом в интернете нашла информацию о том что незаконно заготавливают елки ещё в тёплое время и там остаются вредители, а дома в тепле они начинают активно плодиться. Вот пара фото с того года.
Они объедали иголки и переползали на новые ветви🤭
Они объедали иголки и переползали на новые ветви🤭
24.12.2017
Ответить
Anna
Боже, какой ужас((( они по квартире не расползлись? Как вы от них избавились потом?
24.12.2017
Ответить
Дарья
К моему счастью, их интересовала только елка и они от неё не уползали далеко))) убрать елку было тяжело, она больше 2х метров была, оборачивала ее в пищ пленку и обматывала несколькими рулонами скотча, что бы никто по пути не высыпался.
24.12.2017
Ответить
Светлана
Аккуратней с развалами. Если вырубка была незаконной, то дома они могут дать ужасную вонь (их чем-то обрабатываю).
24.12.2017
Ответить
Nadine
Понятно, попросим документы, а еще лучше все таки на официально заявленный елочный развал съездим. А вообще, если они не официальные, даже не смешно, стоят тут как грибы под дождем, а офиц.органам все равно ((
24.12.2017
Ответить
Светлана
У нас таже картина за окном: елки, елки, елки.
Раньше мама в деревне всегда елочку живую ставила: папа ходил в лес. А сейчас нельзя, посадят (а лес прямо за забором).
25.12.2017
Ответить
Darya_summer
Нифига себе у вас там цены. У нас ёлка двухметровая 350 руб стоит 🤷♀️
24.12.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.