Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

Огромное Спасибо нашей Снегурочке!!!

Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Здорово так!!! А вот интересно, снегурочкам заранее говорят, что в семье, двое детей, такого-то пола и есть кошка там или собака?!?! Если нет, то это нереально почти, так все угадать)))

0
31.12.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну мы же видим отметки о детях у тех, кого должны одарить) кто-то писал послание для Снегурочки. Если его не было, можно было просто посмотреть дневник😊

0
31.12.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Снегурочки видят дневники подопечных, а вот сами - инкогнито, пока не получили))

0
31.12.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Супер =) мы обязательно но повторим =) С Наступающим, девочки! 😘

0
31.12.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да, да, к 1 июня можно)

0
31.12.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Тоже хороший повод =)

0
31.12.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

Я рада, что всем все понравилось )) Очень переживала, как подарки доедут (на почте не было ни одной коробки) и главное, понравятся ли - первый раз была Снегурочкой )) Спасибо за ваши пожелания, очень-очень приятно ))) С Новым Годом!

0
31.12.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Очень понравилось, спасибо Вам большое!

0
31.12.2017
Что будет интереснее для годовалого карапуза Лего дупло . С какого возраста ?

Похожие записи