Войти

Огромное Спасибо нашей Снегурочке!!!

Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Здорово так!!! А вот интересно, снегурочкам заранее говорят, что в семье, двое детей, такого-то пола и есть кошка там или собака?!?! Если нет, то это нереально почти, так все угадать)))

0
31.12.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну мы же видим отметки о детях у тех, кого должны одарить) кто-то писал послание для Снегурочки. Если его не было, можно было просто посмотреть дневник😊

0
31.12.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Снегурочки видят дневники подопечных, а вот сами - инкогнито, пока не получили))

0
31.12.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Супер =) мы обязательно но повторим =) С Наступающим, девочки! 😘

0
31.12.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Да, да, к 1 июня можно)

0
31.12.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Тоже хороший повод =)

0
31.12.2017
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Я рада, что всем все понравилось )) Очень переживала, как подарки доедут (на почте не было ни одной коробки) и главное, понравятся ли - первый раз была Снегурочкой )) Спасибо за ваши пожелания, очень-очень приятно ))) С Новым Годом!

0
31.12.2017
Анна
Старший котёнок , 14 лет 8 месяцевСредний котёнок , 11 лет 10 месяцевМладший котёнок , 2 года 10 месяцев Владимир

Очень понравилось, спасибо Вам большое!

0
31.12.2017
Что будет интереснее для годовалого карапуза Лего дупло . С какого возраста ?

Похожие записи