Войти

Подарок на 4-х летие мальчику. Начинаю выбирать...

Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Мой просит на 4 года, автовоз, щенячий патруль, станцию щенячьего патруля, машинку мусоровоз из рекламы, который игрушки собирает ( цена на него конечно ого-го), кран, вроде других желаний пока не возникает.

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Этот рекламу не смотрит. Просит очередных герое из Полли робокара. Но у него их и так 4 штуки. Базу не просит.

0
02.01.2018
Rina
Тамерлан, 11 лет 2 месяца Саратов

У нас 5 трансформеров из poli rabocar ( поли, рой, хели, эмбер и марк) и это самые любимые игрушки, хочу теперь шестого найти (баки или как там его). Так что много трансформеров не бывает😂 Ещё про парковку Elc, у нас есть, тоже очень нравится играть. Первые пару недель вообще от неё не отходил, сейчас конечно пореже подходит, но каждый день играет.

0
02.01.2018
Tina
СЫН, 13 лет 2 месяца Абаза

Плюсуюсь!

У нас тоже обожает трансформеров!
На ДР планирую (думаю пока) купить одного большого, который собирается из нескольких!
Но жаба давит(
0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

У нас 4 : Полли, рой, амбер и Хэлли. Но Полли окончательно доломан, взяла бы на замену но нигде не могу найти.

0
02.01.2018
Rina
Тамерлан, 11 лет 2 месяца Саратов

Посмотрите на вб или озоне, там должны быть

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Спасибо

0
02.01.2018
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Доброго! Многие хвалят гараж от elc. Моя младшая любитель машинок, муж все смотрит на гаражи, парковки и пожарные станции, но если брать то хороший. Одним из подарков на нг мелкой был магнитный конструктор, магформерс дорого за большой набор, взяла ативио в дм. Читала на бб отзывы, хороший аналог. Дети уже второй день играют.

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Про гараж elc я думаю. Цена на него ого конечно, знать бы наверняка что играть будет. Обидно заплатить , а игруха не пойдёт. К конструкторам он довольно равнодушен, а Лего завал... а так была парковка из ДМ, он играл активно, но она хлипкая была. Вся развалилась.

0
02.01.2018
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Elc нужно на скидках ловить. Думаю в 50% может быть скидка

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Можно посмотреть, мне надо к середине февраля успеть. А у вас есть. Хорошо играет.

0
02.01.2018
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Нет, у нас пока нет. Но я думаю. Просто о нем на бб хорошие отзывы

0
02.01.2018
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас больше 20 робокаров и его друзей! Ещё перерабатывающая станция, порт, штаб-квартира. Любовь угасала и вновь разгорелась :) на 4 года (исполнилось две недели назад) подарили новый самокат, игры настольные, штаб-квартиру и порт Поли, пазлы с динозаврами.

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Их так много?а можно спросить где покупаете? У нас Полли уже совсем сломался, рой на грани. Хочу заменить но из детского мира исчезли...

0
02.01.2018
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва
Фото из интернета. У нас маленькие железные, трансформеры не пошли.

Покупала в разных магазинах: ДМ, Кораблике, Гулливере, Бабаду и тд

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

У нас наоборот трансформеры покупать другую серию не хочется. Он их постоянно трансформирует..

0
02.01.2018
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Набор динозавров и хорошую книжку с иллюстрациями про динозавров. В комплекте всегда интересней дарить. Рекламные товары не воспринимаем ни я ни сын( 2,9). Если любите жд , то советую Брио. Настольные игры тоже хороший подарок, например фирмы Бондибон. Тем более в 4 года во всю играют и по правилам. Можно робота качественного подарить на пульте управления. Есть кстати из робокара герои огромного размера с пультом. Видела в интернет магазине, цена 3 с копейками. Машины Брудер, посмотрите автовоз который перевозит трактор, ох и красивый, впечатляет качеством исполнения и размер. Сын играет с 2х лет. Всегда в почёте.

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Диназавры нам как то фиолетовы... и книги и фигурки. Игры пока тоже, есть домино и лото, так пару раз съиграл и все. Я не фанат впрок покупать. Вот брудер да, но мы ему на Новый год мусоровоз подарили. Ещё ест. Пара больших поджарок и трактор и полицейский фургон. Я про автовоз думала, но не знаю. Сын ещё очень любит домик на колёсах Лего, но все время ломает. Я бы взяла что то подобное, но нигде не видела.

0
02.01.2018
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Робокаров-трансфорферов на пульте управления, большой жёлтый автобус из робокаров для перевозки маленьких машин, дарили на 4 года, до сих пор хит. Тоботов трансформеров, электронные викторины, говорящую ручку. Конструкторы совсем никак? Есть же куча разных вариантов: магнитные, светящиеся, с болтами и гайками от elc, электронный от знатока со схемами.

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Электронный рано однозначно. Про магнитный думала, но он не особо интересуется. Мы в игровой были пару раз, он в их сторону даже не смотрел. Лего иногда. Что то собирает, но всегда своё и не по каким схемам. Болты -гайки тоже рано, не крутит он ещё, я не покупаю на вырост. Ест; может талантливые...

0
03.01.2018
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

А, еще засматриваюсь на трейлер для машинок Hot weels

0
02.01.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Да тоже смотрю в ту сторону...

0
02.01.2018
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Антигравитационная машинка, огнетушитель, рупор, брандспойт из мультика Пожарный Сэм, рации, головоломки Бондибон (Белоснежка, Красная шапочка, Три поросёнка, Замок загадок, Застенчивый кролик). Настольные игры. Play-doh Пожарная машина.

0
02.01.2018
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Чудо-молоток от Степ-пазл или Djeco Автомастерская. Конструкторы: Smartmax Bondibon, ELC Большой пластиковый конструктор, Gigo Первые шаги или Юный инженер, Саксофлейта Quercetti, Waveplay.

0
02.01.2018
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Я для своего мечтаю о гараже Elc. Еще он увлекся динозаврами, купила бы ему хороший набор фигурок. Набор из какого-нибудь мультика пошел бы (Суперкрылья или Щенки)

0
02.01.2018
Машинку на радио управление, девочке 4х лет. Какую?? Ищу микрофон

Похожие записи