Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Юла, предупреждение

Мама мальчика (9 лет) Москва

Билет вы можете сдать в кассы по правилам. Это касается всех представлений, театров, цирков и тд. Но почему-то многие не знают

0
03.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Я оформила заявления на возврат, а мне так и не ответили (

0
03.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не, это надо в кассы сдавать ехать

0
05.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

А если билет электронный и куплен через посредника, его все равно примут в кассе?

0
09.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Да ничего никто не вернёт, я узнавала, а кремль вообще отдельная история..... Мне подарили билет, а оказывается на колени с ребёнка цена 4500,а у меня за 2000 т-р, не тот билет, хотя и тот и тот на 1 место.... Сказали ваши проблемы, подарите кому нибудь... Я даже в администрацию звонила....

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

По правилам - да

0
09.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне недавно так дама звонила с Авито. Очень вежливая, культурная. Говорит, хочу приехать, купить у Вас вещей для дочки старшей. Прям мы по каждой вещи прошлись - состав, состояние и т.д. У нее была куча вопросов, но я отвечала, т.к. деньги нужны очень после того, как меня на Авито обманули. Так радовалась, что приедут, купят. Пусть не все, но что-то! Дама попросила все вещи приготовить, готова была посмотреть в коридоре (в квартиру я никогда не пускаю). Договорились, адрес дала, время обговорили. Я как идиотка все вещи приготовила, нашла все бирки, сложила каждую в пакет (вещи не дешевые). Ждала....ждала....и не дождалась. Даже не позвонила, ни смс кнула. Блин, ну стыдно зонить, ну хоть в вотсапе напиши....Бесплатно же.....А по телефону такая интеллигентная, вежливая.....

Не угадаешь....По моему опыту, 90% продаж - те, кто очень четко и быстро позвонил-спросил-оплатил без многочислнны вопросов, затягиваний, переписок....

Один раз только девушка мне написала, что купит вещь через месяц, когда будет в Москве. Я думала, да ну, ерунда. НО она перевела предоплату. Потом приехала, перевела остаток и купила. Но это скорее исключение.

0
03.01.2018
Москва

Я давно продаю-покупаю на Авито, и бронирую только по предоплате, желательно 100%. По-моим наблюдениям, чем дольше выносят мозг вопросами, замерами и доп.фото, тем больше шансов, что не возьмут. Категория людей такая "что хочу - не знаю, что знаю - не хочу".

Встречно, меня бесят продавцы, которые пишут "бронь", особенно, когда вещь выставили в хорошем состоянии и по цене ниже рынка, и бронь стоит чуть не неделя, без оплаты при этом. Им говоришь, давайте сейчас приеду и куплю, нет, блин "я уже пообещала" - смысл?

Отдельная тема "отдам даром". Это просто треш, основная масса там людей, которые прям уверены, что им все обязаны, ибо у них жизнь сильно тяжелая. Я прям зареклась даром отдавать. Вот выставишь вещь хоть за 3 рубля приличную, тут же приедут за час, и спасибо еще 10 раз скажут, а если напишу "даром" - стописят вопросов, про все свои печали расскажут, и еще желательно им на дом привезти.

0
16.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Продаю вещи с 2008 года, напишу про 2 ситуации:
1. Продавала много детских курток, отфотографировала все разом и запуталась в звонках, девушка приехала с ребенком в ливень из другого города и захотела куртку которую я уже отложила и дала реквизиты для оплаты.Продала "живому" человеку.Тут же написала, извинилась и предложила точно такую же продать через год и в подарок почту. Через год списались, девушка 2 месяца не могла оплатить, просила придержать и в итоге пропала. Уверенна, откажи я тогда реальному покупателю - девушка регион слилась бы.
2. Выслала мужчине в Тверь новые спортивные штаны, но получил он их якобы с порезом, приложил фото.Я могу только догадываться о том что он либо сам порезал когда скотч "прорезал" на коробке, или они ему просто не подошли...но связываться не стала, вернула деньги. Теперь все отправки в регионы буду снимать на видео.

0
06.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую... Может, кто-то еще успеет купить.

Для себя поняла, что при продаже условие одно: кто первый доедет, тому и продаю. Никаких "пожалуйста, придержите", "я завтра точно-точно" и т.п. Не раз уже бывало, что сначала клянутся, что уже на полпути ко мне, а потом начинается "ой, сегодня не смогу" или вообще пропадают.

0
02.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Да, не надо идти на встречу.... Потому что тут ограничения по времени были, а я зря прождала... Поверила человеку.... Зря связалась... Еще и за ёлкой поперлась, которая мне не нужна была😂

0
02.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно!

0
03.01.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Да уж. Что и говорить про юлу. Мне тут в иль дэ ботэ девушка положила две помады яркая фуксия 😲 хотя мы с ней говорили про лесную ягоду. А фуксию я забраковала сразу же! Тем более маме в подарок( ладно уж я выкрашу свою

Я бы подумала - ошиблась. Но перед этим она меня уговорила на др палетку теней по спец цене и на кассе уже выяснилось, что они дороже. И главное спрашивает: оставляем эти? Вот что это - необходимость сделать план в последний день уходящего года или невнимательность ? Тоже можно было сказать : что же помаду не проверила. Но как-то привыкла что в др магазинах такого нет. Вот поеду в магазин теперь, чтобы меняли. Хотя они начнут говорить, что косметику не меняют бла бла .

0
03.01.2018
Солнечногорск

У меня также одна месяц просит придержать, взяла реквизиты, и конечно же то одно, то другое, вот очередной раз убеждаюсь, без аванса никаких броней. Сама стараюсь, если вдруг что-то поменялось, сразу звонить или писать. И когда продаю, прям заставляю или сама все показываю, зато потом моя совесть чиста. А так да, много раз и присылали сломанное, или вообще не присылали, также в спешке особо смотреть не будешь, поэтому стараюсь или у своих, или просмотреть всё-таки.

А вот как скелет было рассмотреть, я даже не представляю, если только неспеша все пересчитывать, так в метро бы половина людей в обмороке были)))

0
02.01.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Скажите пожалуйста, куда именно билеты, на какое время и цена? И сколько билетов?

0
02.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

В геликон опера 1 билет, ребёнок до 5 лет бесплатно, 2000 т-р с подарком, отдавала за 1500🙄

0
02.01.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Эх, нам одного билета мало к сожалению((

0
02.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Завтра в 15.00

0
02.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Обидно , конечно..Но , я сама такая,в едусь на все..Но первое правило " КТО первый , того и тапки!" ...

0
02.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

насчет правила "тапок": как-то с продавцом сговорились,что приеду сегодня, но вечером, часов в 6, т.к. днем она "не могла". Она мне даже сказала, чтоб я позвонила, когда рядом с домом буду, а не заранее ( а ехать мне час в одну сторону). И на свое счастье решила ей позвонить выходя из дома - а она "ой, а я уже всё продала, тут покупатель нашелся, который рядом живет" ....

да, о предоплатах речи не было, и нет, там не "развод" был
0
03.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Не, ну я в таких случаях предупреждаю всех =)

0
03.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Никогда не ведусь на подобное и вашему поведению очень удивлена)))

Как только покупатель начинает какие-то хитрости, отговорки и проч.рассказывать - прощаюсь сразу. У меня принцип: «кому нужно тот приедет и купит».

Пусть это будет самая большая «беда» в наступившем году!) будьте бдительней!!)

0
02.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Томск

Я так пару раз "накололась" с продажами, теперь отвечаю, что никакие брони я не ставлю и никого не жду. Хотите вещь - оплачивайте 100% предоплату и она ваша.

Пока ждешь таких покупателей, отказываешь остальным. В итоге, никакой продажи и вещи зависают

0
03.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Химки

Сочувствую! Правильно, что отказали.

Может вы и пробовали, но вдруг нет.

Сейчас у всех в садах группы в вацап, у нас ещё и группа для всех РК есть (охват всего сада), там удобно пристраивать билеты, цену скидываешь конечно, зато забирают гарантировано)

0
03.01.2018
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

У меня недавно было, муж приедет за куклой в течение двух часов, говорю либо сейчас пусть приезжает, мы подождем, живут недалеко, либо позже, так как уже собрались мы в тц, спрашивает у мужа на заднем плане, он отвечает могу сейчас поехать. Ждем...прошло полтора часа, звоню ей, а она говорит - ой, а мужа только что на работу обратно вызвали, не знаю как освободится. Могли бы и предупредить говорю. Ой, а он мне только что позвонил. Понятно...Когда договаривались рядом сидел, а как передумали, так с работы должен был выехать. Врали бы уж не завирались.

0
02.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Если хотите, чтобы придержали, то оплатите хотя бы аванс.

Когда так просят, я сразу говорю, что если кто приедет раньше, то продам. И сами просят карту и перечисляют, а я снимаю объявление.

Не верьте! Меня столько раз подводили....

0
02.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тоже билет продавала в Кремль так мне с бб две девушки написали что купят одна так два раза обещала приехать так и не доехала .и главное хоть бы написали что не получится я особо и не надеялась приедут значит приедут . На авито постоянно то в метро встретится то скинуть чуть ли не пол стоимости а то и больше.я когда начинаю вестись на что то вступать в обсуждения мне муж всегда говорит .ни куда таскай вещи кому надо сами придут .

0
03.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

я живу на 2 города, часто попадаю в ситуацию "придержите пожалуйста", но тогда уж прошу данные куда перевести предоплату.
Надеюсь билеты не пропадут.

0
02.01.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Просто ужасные люди какие-то(( нельзя так и ведь, если не купили, и комментарий не оставишь, чтобы другие не нарвались

0
02.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

И вот нам с мужем ещё стыдно было что нам ёлку припёрлась, а мы отказали.... Как так...

0
02.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Я продавала качели для младенчика, они новые стоили около 8000, я за 1000 отдавала, считай даром, так какой-то мужик приехал и начал вонять, что коробки нет, по качелям видно, что они не новые (использовали 1 месяц) и просил батарейки к качелям ему подарить. Я ему сказала, а идите ка вы в магазин и покупайте там новые))) сразу у него все претензии кончились)))

0
03.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я на Авито купила сломанный мобиль детский. Забирал мой папа и не посмотрел, жалко очень.

0
02.01.2018
Новосибирск

Что за люди такие...

0
03.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Обычно так тянут резину, когда перепродают эти билеты кому-то еще. Размещают объявление о продаже билетов и ждут покупателя, потом берут с него предоплату и только потом едут к Вам выкупать. Если покупатель не появляется, то просто исчезают....

0
03.01.2018
Санкт-Петербург

Надо авито ввести рейтинг как продавцов так и покупателей как на ebay. Мне кажется, это очень хорошая опция.

0
03.01.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Ну и правильно сделали, что отказали

0
02.01.2018
Трикотаж Barkito джелли buffy - дешевая подделка или оно все такое г? кто пробовал настоящий?

Похожие записи