Конструктор "Большая деревня" Minecraft

Мы покупали полицейский фургон аналог лего сити этой же марки Bella. Перед покупкой читала много разных отзывов на аналоги, запомнилось несколько названий, которые более менее хвалили, и вот попался на глаза этот фургон. Цена понятно в разы дешевле, теперь после сборки и интенсивной игры могу смело сказать результат очень порадовал, я готовилась к гораздо худшему. Да при сборке детали некоторые стыкуются тяжеловато, однако для игры это не минус, зато не разваливается, внешний вид не отличишь от оригинала, все что должно открываться, работает на отлично. Инструкция более чем понятная, ещё один момент, после сборки не осталось ни одной лишней детали. При приближении деталек местами видны шероховатости, не критично, с этим я готова мириться за эту цену. В целом я и ребёнок более чем довольны, даже супруг был приятно удивлён. Вас с удачной покупкой!!
04.01.2018
Моим младшим подарили локомотив Город мастеров, и пожарную машину китайский набор. Я собирала локомотив, дочка - пожарную. Плевались и ругались мы с ней вместе, отдали старшим, они, ругаясь (при установке последних деталей разваливается все), всё-таки собрали. При первом падении все это развалилось, и восстанавливать никто не взялся... Раньше мне как-то больше везло с аналогами Лего. Сама я дарила оригинальный грузовичке Лего техник, он спокойно выдержал игру моих младших детей. В общем, решила для себя, что лучше маленький набор оригинального Лего куплю, чем большой набор аналога.
03.01.2018
у нас проблема была в том, что ребёнок захотел имеено этот набор и никакой другой))) а 20 тыс. отдавать за лего я не готова.
03.01.2018
У Вас, судя по всему, хороший аналог, так что все удачно получилось.
03.01.2018
Мы раз купили аналог а там за 4000 руб деталь главная оказалась треснутая - все, больше экспериментировать не будем.и да ребёнок сам собирает любые сложные наборы Лего а подделку начал и оставил ...
03.01.2018
В лего все детальки рассортированы по пакетикам "правильно" и инструкция очень простая, а этот собирать гораздо сложнее, но в этом и свой плюс есть - интереснее, особенно тем, кто постарше или любит посложнее задачки. Сын сначала растерялся, как так детальки от одного домика в разных пакетиках, потом сам рассортировал все по цветам и отдельно в коробочку самую мелочевку сложил, а позже я решила принять участие и помогла и по размеру их рассортировать, так стало проще искать детальки. Но сборку всю сын сам делает, сложностей в понимании инструкции не возникает.
03.01.2018
у нас длинная балка от кузницы оказалась чуть кривой) и сначала пол кривой получился, но когда полностью ее собрали этого не видно стало)))
03.01.2018
и сколько стоит такой,который вы приобрели?
03.01.2018
спасибо
04.01.2018
Мы брали прям перед НГ в ближайшем ТЦ за 5300, в ноябре можно было в инет-магазине примерно за 3,5 найти.
03.01.2018
спасибо
04.01.2018
Дочка тоже на новый год такой конструктор получила от деда Мороза. Собирает старший сын, я помогаю сортировать детальки и искать нужные. Застопорились в одном месте, нет нужной детальки, может не положили, может потеряли уже в новогоднюю ночь, может сын где-то ошибся при сборке. Пока результат нравится, домики открываются и внутри интересные, надо вот только разобраться с этой деталькой и дособирать :)
03.01.2018
у нас все детальки вроде на месте, но во время сборки я пару раз не находила (в такой куче, хотя самую мелочь сразуположила в отдельную коробочку) нужные мелкие детальки и заменила их похожими к примеру вместо одного длинного бревнышка ставила два маленьких, а вот собирая последний дом мне именно этой мелочи и не хватило, а более крупные нашлись. разбирала уже собранные домики и меняла детали. в конце сборки осталось лишь штук пять меньких деталек)))
03.01.2018
Мы не можем найти наоборот малюсенькую детальку, думаю заменить такой же деталькой из лего.
03.01.2018
Конструктор «город» «Lepin” Vulli в Esky + опрос + коды??