Войти

Купила reima

татьяна
Даниил, 15 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер,подскажите,а 86 размер на какой рост вы взяли? Дочь сейчас носит лесси и керри 80 размер,рост 83 приблизительно.Вот тоже думаю 86 или 92 брать на следующий год.

0
07.01.2018
Рита
Москва

Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала 92 брать. Я долго выбирала между 80 и 86 размером, муж сказал бери 86, точно не будет мал, если что подвернешь. Дома померили нам как раз запас на год. У нас рост сейчас где-то 75 см, носим одежду 80 размера, но рейму зимний сейчас носим 74, нам немного великоват.

0
07.01.2018
татьяна
Даниил, 15 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, сама вся в сомнениях,не хотелось бы большого запаса,рост будет где то 90 приблизительно к зиме.

0
08.01.2018
Рита
Москва

Ну если очень сомневаетесь, хотите сделаю замеры 86.

0
08.01.2018
татьяна
Даниил, 15 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 3 месяца Москва

Да,если не сложно,сделайте,пожалуйста замеры.

0
08.01.2018
Рита
Москва

Не сложно, завтра сделаю 😊

0
08.01.2018
татьяна
Даниил, 15 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое,это поможет определиться с размером.

0
09.01.2018
Рита
Москва

🤗

0
10.01.2018
Рита
Москва

ДВ! Замеры: длина по спинке всего комбинезона 73 см, шаговый 31, длина рукава от подмышки 27, длина рукава от капюшона 41

0
09.01.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Классное! Подскажите по размерам- хотелп старшей тоже для первого класса пальто. А сколько у вашей сейчас рост? Я что то никак не пойму 134 брать или 128. Моя сейчас ровно 122

0
04.01.2018
Рита
Москва

Мы тоже сейчас 122. Рейму сейчас носим куртку 122, штаны 128, взяла 128 пальто, нам с запасом. 134 не рискнула, борюсь утонет в след году.

0
04.01.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Да вроде не так уже растут- но тоже кто его знает;)

0
04.01.2018
Рита
Москва

Это да😊

0
04.01.2018
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Подскажите, пальто рейма в размер? Тоже ищу своей на следующий год к школе

0
04.01.2018
Рита
Москва

ДД! По мне большемерит, как и вся Reima. Мы сейчас носим 122 комплект, на след год взяла пальто 128 и сейчас оно с запасом.

0
04.01.2018
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

У меня дочка стройная, хорошо на стройняшку? Буду ловить такое со скидками, может повезёт )

0
04.01.2018
Рита
Москва

Мы тоже стройные, сейчас померила ей хорошо, даже есть место под пиджак и свитер, сидит не очень плотно. Оно сейчас на майтойзе есть со скидкой, я его вчера случайно увидела, когда младшей искала комбез стоит 6299 и размеры есть все, пока.

http://www.mytoys.ru/product/6903909?sku=6903910

0
04.01.2018
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

У комбеза очень удачная расцветка - темная, но яркая. Тоже такую смотрела, но взяла другую модель.

Пальто тоже красивое!

0
04.01.2018
Рита
Москва

Спасибо. Я долго выбирала в магазине между розовым и этим, в итоге взяла его по банальной резинке на спине. У розового она более свободной показалась.

0
04.01.2018
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У нас такой же комбез, очень удачный! Грязи вообще не видно) ну и красивый очень

0
04.01.2018
Рита
Москва

Здорово! Спасибо за отзыв 😊

0
04.01.2018
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

У младшей такой комбез. Классный,яркий))

0
04.01.2018
Удачная покупка -1 Подарки на Новый Год

Похожие записи