Lassie Комбинезон Suprafill

Он точно не для коляски, все же прохладный чтоб в нем сидеть. Для прогулок в слякоть и грязь он чудесный, Я супрафил беру для садика, вот уже несколько лет. Действительно удобно, моется просто. ребёнок может не переживать , что испачкался, а мама спокойна, что не надо в очередной раз стирать.
08.01.2018
у нас такой ,го вобще без утепления,удобно на сырую погода и лужи,не промокает.А сидеть в коляске что-то другое надо,посмотрите премонт,у нас премонт г,легкий и теплый
08.01.2018
Уже 3й сезон сын носит. Внизу, действительно, резина (по мне так резина, но производитель называет это красиво Suprafill). Ребенок не потеет. Начали носить как раз в 1,5 года для луж. Мне нравится то, что он немембранный - в нем необязательно двигаться, и можно в качестве поддевы одевать обычное теплое х/б-белье. Но всё-таки полностью для коляски я бы не рискнула такой - там утеплителя всего 80гр. В зависимости от погоды есть 3 поддевы - очень толстый футер с начесом (как раз полностью х/б), тонкий и толстый флис. В целом очень практичный, по температуре одеваю ребенку его от +4-+5 и выше. Про -10 слышу первый раз
08.01.2018
Он для купания в лужах и валяния в грязи, в коляску возьмите что-нибудь другое. Я надеваю такой от +10 до нуля, когда мороз и сухо он не нужен.
08.01.2018
Он не для сидения в коляске. У него низ резиновый
08.01.2018
Ну в 1,5 года там никакими -10 не пахнет, конечно. Я бы такой надевала в +10 на лонг, в 0-+5 на флис.
08.01.2018
Хотя в +10 надо осторожнее, чтоб попа потничкой не покрылась. У нас такое было от резиновых штанов Тим 🙈
08.01.2018
Спасибо за ответ! Значит, брать не буду
08.01.2018
Там ведь верх дышащий у Супрафил, пот выходит через мембрану.
08.01.2018
Хуппа ткань 10000 или 5000 ? Комплект густи