Войти

Авито как продаете габаритные вещи?

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эм, даж не подумала б, что можно на лестнице, это жесть какая-то, простите... всегда домой приглашаю

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а в чем жесть? И почему на лестнице сразу, есть площадка перед дверью/лифтом, есть общий холл.

0
10.01.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну я не знаю, я и курьеров на кухню приглашаю, кофе предлагаю, если с примеркой. И доставщиков еды приглашаю войти. Мне кажется, это банальная вежливость.

Пс. Ну и "на лестнице" - эт для меня не обязательно на лестнице (лестница у нас в доме, вообще, только пожарная😅), у лифта/в предбаннике - тож на лестнице.

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Смелая Вы женщина. А я вообще не понимаю, как можно впустить в дом абсолютно незнакомого человека, и дело тут не в вежливости.

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

но ведь люди то разные. а вдруг неадекват, ну всяко же бывает. вы же совершенно не знаете этого человека. мне вот тоже страшно в квартиру, хотя качельку продавала, в коридор прошли, ну как прошли, муж приехал, деньги отдал, качельку взял, даже не стал смотреть)))). коляски все в тамбуре, автокресло договорились на улице, им так тоже удобно было. вещи стараюсь почтой. ну реально стремно приглашать, страшно как-то.

а меня когда в квартиру приглашают, на чай/кофе, мне прям не удобно очень.

0
10.01.2018
Волгоград

Неадекват на лестнице/холле неадекватном быть перестаёт?или что он такого может сделать неадекватного именно в квартире,а на лестнице нет?продаю часто,назначаю встречи на вечер когда муж дома..

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну дома дети, меня больше вопрос безопасности детей волнует. если на улице что-то, то и поможет может кто, а если дома.... не у всех есть возможность именно вечером приехать и не у всех мужья дома.

0
10.01.2018
Волгоград

Да я согласна)сама тоже опасаюсь,но куда деваться))

0
11.01.2018

Спасибо да я тоже раньше как то не подумала б а щас как начитаешся про всякое боишься уже лишний раз кого-то заводить в квартиру

0
10.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Всегда в коридор пускаю, но в комнате, которую видно с коридора - закрываю дверь)

Мне кажется так удобней.

За исключением, если отдаю даром. Тогда спускаюсь на улицу к подъезду.

Однажды я брала вещь. Приехала по адресу. Был уже вечер. Смеркалось, так скажем. И на мое удивление, мне тоже не вынесли к подъезду) где не было даже освещения. Предложили посмотреть зайдя в подъезд - там свет был. Примеряли вещь сидя на лавочке. Вот такие вот дела)

0
10.01.2018

Спасибо)Да уж

0
11.01.2018
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Я тоже приглашаю в квартиру. Но несколько раз встречались люди, которые стеснялись проходить внутрь. 😊 один раз помню сама спускалась вниз, потому что приехал подросток за комиксами, а ему мама не разрешила квартиру к чужим заходить, и правильно наверное, мало ли что. Или вот я один раз мужа послала креслом качалкой, типа чикко нашла. Муж приехал в квартиру, ему кресло вынесли грязное только прям приписанное, ну люди дают😂😂😂, не парятся. Я обычно все выглажу, отмою, отчищу . У мужа шок, зато приехал домой с новым из магазина. 😂😂😂. Так вот в то кресло я пеленочку подкладывала, и мне удобнее и продала потом в состоянии нового практически. Да, разные люди, разное отношение к вещам-)))

0
10.01.2018

Спасибо,ого вобще народ) я б так не смогла продавать грязное

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Если бы мне на улицу шезлонг для младенца (к примеру) вынесли, думаю я отказалась бы от покупки.

Сама пускаю домой-продавала аквариум, манеж, стол, автолюльку, думаю и людям приятнее брать, когда видно, что вещь из нормальной квартиры, а то гадай , откуда у вас детский стульчик)))

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

В квартиру приглашаю зайти, но стараюсь договариваться с людьми на то время, когда дома муж. Без мужа я вообще к двери не подхожу, никому не отвечаю и не открываю дверь) У меня это с детства)

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Повеселили) без мужа не открываю, это с детства)))) О, да мы еще из одного города)

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Много крупного продавала и детское и мебель, тв. Всех в дом приглашала, хотя у нас есть общий тамбур с дверью, но выносить в тамбур, мне дико, могу к лифту поднести если товар-деньги без примерки и осмотра, или если даром отдаю. Меня один раз пригласили в тамбур, вышла девушка, вынесла табурет и поставила на него авто кресло, мол, зырьте. Я не стала брать у нее, это было два года назад, а запомнила. А так все пускают. В конце концов в коридор пустить - не вижу проблемы.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Коляски показываю в общем холле, а вот кроватку, стульчик для кормления в квартиру приглашала, конечно. Неадекватные, слава Богу, пока не попадались. Стульчик вообще интересно продавала: я не знала, как его сложить, и мы полчаса ждали мужа с работы, сидя на кухне. А потом ещё привязывали его покупательнице на тележку :)

0
10.01.2018

Спасибо )к тележке забавно конечно)

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Всегда в квартиру пускаю - в прихожую. Много чего уже продавала. Все адекватные были и ни разу не было отказа от покупки. Но я стараюсь по максимуму описать все нюансы продаваемого товара в объявление, ну и фото по максимуму - со всех сторон; и с описание косяков, если они есть.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Пускала в прихожую,с человеком же по телефону говорили, обычно если пьяные и т.п.слышно, некоторые вещи к подъезду,но мне так было проще(чтобы не разбудить ребенка например)

0
10.01.2018

Спасибо

0
11.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

На лестничной клетке есть общеквартирый холл: там светло и тепло. В квартиру не пускаю - не люблю посторонних в доме, да и из целей безопасности тоже)

0
10.01.2018

Спасибо

0
11.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Всегда в квартиру приглашаю, даже если что то мелкое. Мне кажется как то неприлично в общий коридор выносить.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Никогда не пускаю в квартиру, зачем? Выношу в общий холл, там все прекрасно можно рассмотреть.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я на лестнице все показываю. Только вот когда телевизор продавала, домой заводила, так как надо было подключить, проверить.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Дарвин

Я аквариумы здоровенные продавала пару лет назад. Их на улице не покажешь. Конечно заводила в квартиру, куда деваться. Ну и конечно на видных местах мелочевку не оставляла.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Вечером встреча, когда муж дома ( мама, ещё какие-нибудь родственники) ну и на пороге и показать всё можно, не разуваясь

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я всегда в квартиру пускаю, даже если малогабаритное продаю. И меня пускают в квартиру, редко когда выходят.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стараюсь не пускать. Во всяком случае, не дальше прихожей.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

В общий холл выносила как раз стульчик для кормления. Не вижу в этом ничего неприличного.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

В квартиру всегда приглашаю. Если страшно, договаривайтесь когда муж дома или родственники.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас приквартирный холл большой- вот туда все выносила!

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

Мы в квартиру пускаем. Не вижу в этом ничего плохого. Показывайте вещи в прихожей.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

На лестничной площадке отдаю. А что не удобно то и кому? ) Лично мне удобно.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
планирую беременность

Я домой пускала посмотреть и чтобы сами забрали.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

В квартиру,в коридоре все показываю.

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Москва

Все покупатели всегда заходят в квартиру

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже в квартире обычно

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

В квартиру пускаю

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

В квартиру пускаю!

0
10.01.2018

Спасибо

0
10.01.2018
электронные качели Девочки помогите определиться!

Похожие записи