Девочки,кто носил вот такие Викинг? Поделитесь отзывами и мнениями. На сад ,на вот такую зиму как эта в Москве на ребёнка 5-6 лет) 
Кто носил,поделитесь отзывом)
Вот и мне нравятся) прям хоть ехать завтра поискать их вживую посмотреть.
На озоне были с 50%. Думала их взять, но отзывов не нашла. Взяла другие. Отзывов тоже нет, это новинки. Всегда брала экстримы, решила сменить. На сл.год уже 38 взяла. Такие, же как экстримы, теплые, широкие, ничего застегивать не нужно. Вышли 1800

Честно говоря, меня смутило в них сочетание резиновой галоши и натуральной замши - вроде обувь по функционалу на холодную слчкоть и снегокашу, но натур.замша с этим мало сочетается - слишком много ухаживать за ней придётся и внешний вид быстро потерять может... Поэтому носим викинги экстрим))
У меня такая же мысль возникла! Если даже под штанами и не испачкается, так от снежной юбки изотрется замша (или нубук это?)
Вот не знаю,смотреть нужно что там за система) может как влезет с его то худобой))))