Войти

Подскажите про Viking

Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас викинг не пошли, сыну было 3,5 в саду это жесть была-ноги мокрые после каждой прогулки, приносила каждый день сухие стельки и меняла, перед тем как забрать домой. И сапоги просушивала постоянно. В этом году у нас экко, ноги сухие и тёплые. Только опытным путём поймёте ваша это обувь или нет.

А вообще, сейчас на бэбишопе викинг можно купить за 3400₽. Не понятно почему ажиотажа нет на бб.

0
18.01.2018

Подскажите пжста как-то цену можно снизить на бш? И сколько там доставка?

0
18.01.2018
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Цена на сайте + промокод если действует. Сейчас есть на 10%. От 100€ Бесплатно

0
18.01.2018
Татьяна
Москва

У сына первый год модель без шерсти, до того toasty носили, так эти намного теплее. В toasty при минус 5 термоноски уже надевал, в минус 10 совсем холодно было. Эти пока без носка носим

0
17.01.2018
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Татьяна, скажите пожалуйста какая у вас модель теплая?

0
17.01.2018
Татьяна
Москва

Viking bluster

0
17.01.2018
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо!

0
18.01.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас с шерстью на мембране, брали в прошлом году. Мне не понравились, ноги мокрые всю зиму были. Сейчас донашиваем, замучилась сушить стельки после каждого похода на улицу

0
17.01.2018
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже самое с капикой в этом году...на сл год думала брать викинг...думаю...,чтоже брать чтобы ноги сухие были...

0
17.01.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Вы не поверите, мы вчера мерили Капику, хотела взять. Натуральная кожа и мех. Просто уже реально не знаю что брать. Брали позапрошлый год минимены- очень мёрзли ноги и скользкие они очень, резина как будто замерзает - подошва и катайся))) Самый первый год брали панду очень хорошие ботинки, но их нигде нет сейчас((

0
17.01.2018
Ляля
Москва

Носим Викинги зимой уже несколько лет практически всей семьей)). Были и с большим содержанием шерсти и с 20% шерсти - абсолютно одинаково ведут себя - ноги теплые и сухие. Младшему вообще только Викинги хорошо, во всех других популярных марках ноги холодные, практически все известные зимние у него были. Носим на обычные колготки до -10, после одеваю тонкие носки шерсть с синтетикой или термо тонкие (что по сути одно и тоже по практике использования). Ноги ни разу не замерзли. Плохо только долго в теплом помещении находится в теплой обуви - если колготки внутри станут влажными от пота - тогда точно на улице ноги замерзнут.

0
18.01.2018
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на сайте весело шагать куча их со скидками 3500-4000 в среднем. Я на озоне брала (снижала цену+баллы). На майтойз тоже на них недавно цены хорошие видела. Если есть какие-то коды, то и там можно выгодно купить. С БШ я лично пока не покупаю, тк у подруги купленная на чп посылка до сих пор не дошла.

0
18.01.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас модель Тоасти, дочке 4 г, не мерзнут, в том году такие же были, очень довольны, беру летом новые на авито, в этом году по моему 3700 были

0
17.01.2018
Зимние сапоги Вопрос брать или не надо?!

Похожие записи