Войти

Детская кухня Икея или ELC?

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Какое интересное голосование))) прям мысли в голове)))

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Да я в ужасе. Сделала нормальную голосовалку. Потом откорректировала текст самого поста и вдруг всё утроилось в голосовании. Добавила фото и вот что вышло. Голосовалка живет своей жизнью. С тем как криво всё на моб.версии работает даже комментить и уж тем более посты писать не хочется. Тоска просто😢

0
18.01.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Согласна. Даже моего терпения уже не хватает

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Этот пост я вчера зае... публиковать с разных браузеров. Сегодня с третьего раза получилось просто текст отправить. Это просто кошмар. Еще и проверка каждый раз на роботов. Отметьте картинки😠😠😠

0
18.01.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Сейчас отправлю информацию админам..

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Выглядит как пост истерички😂

0
18.01.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

😂😂😂😂

0
18.01.2018

У нас точно , как на фото ELC. Ребёнок доволен. Меня устраивает ее цена (около 4500 обошлась) и габариты. Пластик довольно плотный , точно не хлипкий.

Икея то же отличная кухня, если есть место для неё и цена устраивает , это хороший вариант . Тем более дерево более экологичное )))

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Там правда в комплекте всякие кастрюльки и ложки?

0
18.01.2018

Да. Кастрюля, сковорода, ложки , вилки, тарелки , чашки , много всего ))) как на фото

0
18.01.2018
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Да не дерево это, а фанера!!!))) а фанера - это то ещё барахло))

0
18.01.2018

Цена то не маленькая , думала дерево )))

0
18.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Больше года назад всю голову сломала этим же выбором-в итоге взяла Elc,рада безумно!она прочная,не хлипкая как большинство пластмассовых,где и дверка может отвалиться и сама кухня заваливается (эта кухня у нас третья по счету,поэтому я знаю о чем говорю) и огромный плюс,что она именно пластмассовая в том,что в ней легко можно играть с водой,в отличии от икеа!причем действительно полноценно играть,варить суп в раковине)))) и с ней ничего не будет) ну и в вашем случае вдвоём играть,в икеа они не смогут,все переругаются!

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Вот и я боюсь переругаются у икеа. Спасибо большое за отзыв!!

0
18.01.2018
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Так в Икее же тоже раковина вынимается )))

0
18.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

А вокруг раковины все ДСП!это все разбухнет!не вижу смысла платить 7 с лишним тысячи за такие перспективы!если ребёнок играет аккуратно с воображаемой водой-то может быть,но конкретно в нашем случае когда готовка с творческим подходом-даже без вариантов!Ее потом только на выброс!к тому же места в ней действительно меньше,чем в Elc

0
18.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Нам ее подарили на Новый год 16/17,за это время даже убирать ее дочь не разрешает,играет постоянно в неё!там,кстати,и места для хранения много,чтобы ту же посуду убрать и с боков мелкие полки,сложить продукты))) оттирается все легко,даже когда дочь сварила суп из пластилина🤦🏼‍♀️

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Про мытьё тоже важно. Мелкая любит карандашами везде рисовать.

0
18.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Тогда даже не сомневайтесь!ждите скидок (минимум 30%,а40-50%) и покупайте!докупите немного посуды и продуктов и будет вам счастье

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Продуктов и посуды полно. Стоит 5993р сейчас кухня.

0
18.01.2018
Солнце
Москва

Доброе утро. Тоже стоял вопрос с выбором между этими кухнями, выбрали ELC. Сейчас я могу сказать,что я рада своей покупке, нам она очень нравится. Она легко переносится из комнаты в комнату. Если её на себя тянуть, то она может упасть, конечно же, но мы сразу объяснили, как и что открывается, поэтому с этим проблем не было.

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Ооо!! Спасибо! Там легко открываются/закрываются дверцы?

0
18.01.2018
Солнце
Москва

Немного усилия приложить надо, сначала ребенок просил помочь, теперь без проблем открывает дверцы.

0
18.01.2018
Наталья
Евгений, 14 лет 9 месяцевКристина, 11 лет 4 месяца Москва

У нас ELC такая. Покупали еще сыну на трехлетие, за 2800. Играют в нее постоянно. Лепят и жарят, запекают. Еще выставляют ее на середину комнаты и играют в магазин, типа кухня - это прилавок))) продают овощи, продукты. Сын еще умудряется использовать кухню, чтобы дотянутся на один шкаф, на котором прячет от сестры игрухи, и вот ногами встает на кухню. Сын весит 30 кг уже, кухня в порядке. Почти вся посудка перебывала в ванной уже, посуда как и кухня из очень крепкого хорошего пластика.

Вообще обе кухни хороши и достойны.

0
18.01.2018
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

вот к этой ещё присмотритесь, пару недель назад купили в дм, не хуже елс, а икея большая для нас, так что ещё размер учитывайте

0
18.01.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Как вам она? Заказала вот тоже)))

0
18.01.2018
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Мы довольны очень, икея у нас негде поставить, а это норм, и собирать удобно если надоест, убрал на время потом достал, звуки супер, довольны

0
18.01.2018
Ксюша
Екатеринбург

У меня были обе

Больше икеа понравилась

Она основательнее и прочнее

Первая легкая, чуть затронешь и все падает с неё

Ну и там наклейки от воды облазят

А понравилось , что она яркая очень. Качество не плохое, звук

Есть духовка и посудомойка

У икеи столешница кстати вздыбилась от воды,но я обклеила ее плёнкой и проблема решилась. Ещё плюс икеи ,что в раковину можно набрать воды,а потом вытащить и слить

0
18.01.2018
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Икеа. Натуральные материалы намного приятнее. И так пластика у детей много. Плюс неубиваемая

0
18.01.2018
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

А вот не соглашусь. Не совсем уж они и не натуральные. Это не дерево, а фанера.

А что хуже, пластик или фанера - спорный вопрос.

0
18.01.2018
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

я просто фанат икеа :) и смотрю - у сына игрушки из икеа самые любимые... по сравнению с пластиковыми.

0
18.01.2018
Яночка
Гоша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я уже много раз брала игрушки ELC,например большой гараж для машин,парковку,качество прекрасное,пластик прочный,толстый,лично я очень довольна их игрушками.

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Муж говорит пластик - фигня. А мне кажется на фото выглядит не хлипким.

0
18.01.2018
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Я бы икею взяла. Она выглядит более реалистично. Хотя громоздкая

0
18.01.2018
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Я боюсь они затопчут друг друга, в elc со всех сторон можно подойти, хотя икея мне очень нравится😍, столько можно там всего переделать.

0
18.01.2018
Домик на 3-летие Подойдет ли беговел ребенку?

Похожие записи