Всем привет! Выбираю кухню для девочек 2г и 5лет. Посоветуйте что лучше?
Маюсь с выбором между икеевской (да, дерево, можно покрасить и свет сделать, места много в ящиках, но двоим не особо удобно одновременно играть) и ELC кухней: пластиковая, легкая (вот устойчивая ли?), помыть и передвинуть по комнате легко я думаю, опять же, вдвоем можно играть не толкаясь и не мешая друг друга.
Это кухня ELC.
Обе кухни достаточно высокие, детям должно быть удобно играть.
Что посоветуйте? Спасибо!
фото попробую вставить. С моб.версии виснет(
не знаю что с сайтом, но опросник сдурел и размножился. Удалить не получается(( модераторы, помогите!!!!
вот к этой ещё присмотритесь, пару недель назад купили в дм, не хуже елс, а икея большая для нас, так что ещё размер учитывайте