Ранцы Herlitz
Распродажи. Скидки. Акции.Девочка пишет, что они в метро есть по 3000 без наполнения. Нужно уже запасаться)))) а то к сезону наверное будут уже дороже. Хорошая ли цена и хориший ли ранец для первоклашки? Может у кого то есть такой. Спасибо

Жанна
Спасибо вам большое за подсказку, купили вчера сыну в школу, 1,5 года полежит только...
22.01.2018
Ответить
Оксана
В поошлом году в середине марта в детском мире их распродавали, вот я брала
18.01.2018
Ответить
Ириша
У нас похожий, херлитц смарт. Очень нравится, с застёжкой проблем нет, удобный, все помещается вместе со сменкой
18.01.2018
Ответить
Мария
У нас магнитная застежка- ооооооочень удобно, закручивается и замагничивается
18.01.2018
Ответить
Vasilisa
Пусть ребенок застежку попробует
Моя так и не подружилась с ней
Купили обычный с замком
18.01.2018
Ответить
Ирина
В том году в Детмире вообще за копейки были. Я взяла сыну модель Midi с наполнением (2 пенала, канцелярка, мешок для сменки) то ли за 3499, то ли за 3599 и Smart с аналогичным наполнением за 2799. Сын шел в 1 класс с ростом около 134 см, рюкзак сидел великолепно, Смарт смотрелся как-то игрушечно, пристроила. Сейчас рюкзак как новенький, вместительный, не тяжелый, я очень довольна!
18.01.2018
Ответить
Наталька
У нас тоже ранец Хайзер, второй год в использовании состояние как новый! Хорошая цена для такого ранца!!!
первый ряд, первая парта в проходе видно наш ранец
первый ряд, первая парта в проходе видно наш ранец
18.01.2018
Ответить
Оля
У нас ранец этой фирмы. Очень довольны. Вместительный. Ребенок в него и сменку и форму кладет)) качество отличное. Со скидкой на озоне за 3700 брала. Так что 3000 отличная цена.
18.01.2018
Ответить
Мария
Мы сейчас в 3 классе, ранец этой фирмы с 1 класса, правда побольше и магнитная застежка- у нас как новый!!!!! Может конечно дочка у меня аккуратная, но реально неубиваемый!!!!! Дозодим 4 класс точно а дальше просто ей надоест потому что взрослеет и розовый считает по детски. Но качество прекрасное!!!
18.01.2018
Ответить
Мария
Я не могу понять по фото размеры. Но они есть разные это точно. Смотря сколько у вас пособий. У нас одного английского 5 учебников постоянно, и другие уроки еще- поэтому тут каждому свое. У нас вообще много детей с чемоданами на колесах ходят- портфели такие- потому что тяжело. Вот вчера я взвесила с утра- у нас 6 кг весил портфель
18.01.2018
Ответить
Mirabella
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, модель ранца. И с каким ростом ребенок был в первом классе?
29.06.2018
Ответить
для мальчика...на девочку скидок не было