Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Гле купить сейчас босоножки ?

Мама мальчика (15 лет) Москва

Авито в первую очередь, прямо пишите фирму в поисковик и слово новые...

Фирму, смотря что вы носите. Мы Тотто носим, капику и котофей были.

Сайты киндерли, Кидмакс, валдберриз не забываем ( там можно хоть 10 пар заказать и забрать подходящие)

0
19.01.2018

Там много, есть со скидками, плюс личная...
https://www.wildberries.ru/catalog/3970030/detail.aspx?targetUrl=GP#Comments

0
18.01.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Авито

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

С авито я совсем не дружу

0
18.01.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Ничего сложного там нет..в не мобильной версии фильтры лучше..выбираете тип товара, размер, отмечаете что нужно не будет и дальше выбираете

Только недавно там очередные туфли купила..

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, буду изучать

0
18.01.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Извините за навязчивость..но если искать, то натурино, паблоски, элегами, агату и прочий более менее нормальный европейский бренд можно от 1500 до 3000 р купить в любом размере.

0
18.01.2018
Москва

Вот прям обеими руками за авито! Там реально "найдётся все", причём новое и приличное, и дешевле, тк сейчас несезон босоножек

0
18.01.2018

Я сыну замучилась искать сандалии(( никакие не подходят по всем моим критериям и вообще сейчас маленький выбор везде их. Ходит пока в сад в кроксах, потому что в кедах потеют ноги.. Но на озоне и на вб мне показалось хороший выбор босоножек для девочек, хотя подробно не смотрела, конечно.

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я на ламоде купила кроссовок ( геокс, паблонски, суперфиты) по такой отличной цене, но вот с сандалиями там беда.

0
18.01.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Перед Новым годом на Авито своему новые сандалии Викинги за 1200 купила. Поищите, сейчас не сезон, цены ниже.

0
19.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

На озоне за 170 рублей брала по акции

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А как на озоне искать акции?

0
18.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

выбираете нужный раздел и потом слева жмете на "Sale", вылезут все товары со скидкой

0
19.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите сайт detbot.ru , там постоянно какие-то акции/скидки

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Тоже в декабре искала. WB, озон. А итоге купила в кораблике...

0
18.01.2018
Мама девочки (16 лет) Котельники

Авито, много кто новые пристраивает

0
22.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Весело шагать, точней Happy step теперь

0
18.01.2018
Обувь на зиму! Рейма паттер на девочку 24, 33. ЧикиРики.

Похожие записи