Коляска для путешествия с НОВОРОЖДЕННЫМ!!! HELP!!!

Я летала с дочкой ровно в 2 месяца, и специально для путешествия был куплен Макларен Техно XT, он с рождения идет. Так он с нами 3 года и отлетал потом=)) Либо можно на вашем месте взять колесную базу от основной коляски+автокресло, вы же все равно дома коляску покупать будете. Со слингом у меня не сложилось, тут ничего сказать не могу, кому-то с ним удобнее.
19.01.2018
там спинка на 180 гр откидывается? Полностью горизонтально?
20.01.2018
Да, получается полностью горизонтальная спинка и есть подушка под голову для фиксации, в ногах вытаскивается и пристёгивается сетка для дополнительной страховки. Мы использовали недель с 3-х для вылазок на дачу, с 2-х месяцев для перелетов, но всегда пристегивала ремнями конечно же. Коляску лучше посмотреть в магазине (Макларены обычно в Mothercare и оланте есть), чтобы предварительно оценить свои впечатления.
20.01.2018
На неделю берите слингокуртку или слинг на кольцах, но на одежду без сноровки с ним тож не очень просто будет. В коляске зимой первую неделю все равно долго гулять нет необходимости, в слинге донесёте. Вещи максимально отправьте заранее почтой, с собой маленький чемодан и рюкзак. Коляску действительно замумукаешься складывать и ждать по прилету. Ребёнок ещё будет легкий. С собой памперсы, плед, пара переодевок себе верха и ребёнку (вдруг срыгнет). С переноской вообще не вариант. Коляску можно брать, только если сразу сдать ее в багаж на стойке регистрации. И покупать тогда ее выгоднее там, где будете рожать, иначе по отлету туда она будет считаться просто негабаритным багажом, положена бесплатно быть она перевезена будет только уже при наличии детя.
19.01.2018
http://avtopanda.com/catalog/product/detskoe-avtokreslo-kolyaska-simple-parenting-doona/ Вот изучи ещё вариант, внизу видео есть этого чуда! Супер вариант!
19.01.2018
Слинг и автокресло с шасси
19.01.2018
Слинг и никакого геморроя
19.01.2018
Вам подойдёт абсолютно любая коляска, абсолютно. В магазине, кафе, загсе, да где угодно, вы сможете спокойно ходить с коляской, нигде проблем не будет, ездить думаю будете на такси, так что выбирайте коляску, которая легко поместится с багажник. Значит классические люльки отпадают. Вы будете одни, значит все будете носить сами - выбирайте коляску, на которую можно повесить много пакетов, сумок В идеале это будет коляска с двумя ручками как у трости В чужом городе вы будете ездить на такси, будет постоянно возникать проблема с креслом. Так что кресло надо иметь своё. В общем для вас лучший вариант иметь базу+ автокресло, оно ограничит прогулки - не больше часа за раз, но зато решит массу проблем То есть вы покупаете коляску 3 в 1, но в этом городе оставляете кресло и базу Как то так
19.01.2018
Мммм, а может quinny zapp xtra2 с автокреслом сразу.
19.01.2018
Вам в перелетах одной с ребенком и коляской будет очень сложно. На досмотре ее надо сложить в сканер на ленту, туда же вещи, пока складываете ребенка-то куда девать, не сидящего-не стоящего? одной рукой даже йойу тяжело все же сложить. Потом у трапа вам ее опять складывать и сдавать, тоже ребенка надо держать и параллельно складывать коляску. Конечно можно рассчитывать на помощь окружающих, но а вдруг нет... Мне кажется в таком случае либо слинг+коляска (я бы этот вариант выбрала), либо просто слинг. Просто с люлькой переноской тяжело долго идти.
19.01.2018
да ,думаю над этим вариантом, вообще все варианты рассматриваю, мне в городе ещё просто неделю пожить придется, надо будет ехать свид-во о рождении оформлять , в магазин там ходить одной итд..
19.01.2018
Многие конечно вообще колясками не пользуются, только слингом, но вот у меня что-то не прижилось. Мы с сыном в этих тканях потели и страдали:) но все же когда руки надо освободить он очень спасает!
19.01.2018
Согласна коляска еще тот гемор при погрузке в самолет. Слинг решит все проблемы. К слингу или слингокуртку или отдельно можно эту вставку в куртку купить, крепится или на молнию или на пуговицы. Слинг еще по мне мотать надо приловчиться, по мне это гемор еще тот. Но видела слинг на кольцах, не майя, а какое-то подобное название - вот Его мне кажется удобно одевать. Только кенгуру не покупайте, бебиджорн и подобные - оч вредные, там ребенок на промежности сидит. Эрго тоже рано, лучше когда сядет уже
19.01.2018
думаю над какой нибудь переноской, слинг я вообще не знаю что такое, вроде как ткань которую мотать на себя надо научиться, но блин это будет середина июня, жарко наверное маме и ребенку.. как они там дышат.. вообщем пока даже не смотрела ещё. Это как гамак с твердой спинкой-вкладкой? а Что такое Эрго о боже чем они отличаются от кенгуру
19.01.2018
Мне казалось что гугл еще не забанили) Слинг на кольцах https://yandex.ru/images/search?text=слинг с кольцами
19.01.2018
Я все лето с малышом в слинге ходила, нормально. Надо выбрать ткань для лета нежаркую. Я точно так же была абсолютный ноль - погуглила, почитала, информации масса. Выбрала слинг, посмотрела видео как мотать, потренировалась - и вуаля! Это мега-удобно! Найдите здесь на бб сообщество о слингах. Там много информации, и девочки помогут - подскажут.
19.01.2018
Слинг - это длииинный шарф, которым вы привязываете к себе ребёнка. Я неделю материлась, пока училась правильно наматывать. Плюс все равно придерживать головку надо ребёнку. (На фото ей 3 недели). Эргорюкзак - с 4 мес. Май-слинг тожетне с рождения (не помню). В вашем случае взяла бы базу + автокресло. Удобно ездить в машине, не нужно доп кресло просить, удобно ходить по магазинам, и руки свободные.
19.01.2018
Да нет никакого геморроя. Летала одна с дочкой ровно в 2 месяца, с коляской-тростью. Сотрудники аэропорта предлагают помощь, они же все видят, не изверги. Вот во время перелета сложновато одной, потому что ребенок все время на руках, никуда не пристроишь (люльку не заказала тогда по незнанию).
19.01.2018
В рукавах, где коляс сдаешь очень часто вообще никого нет, кроме пассажиров идущих за тобой, просто оставляешь коляску и заходишь, ну где там с ребенком топтаться и ждать кого-то? Помогают тоже совсем не везде, очень много аэропортов, где толкучка, народу очень много и даже присесть негде. Просто вам с аэропортами повезло, но так далекооооо не везде
19.01.2018
Ну либо мне так повезло, либо даже не знаю что, но вообще не отложились у меня в воспоминаниях проблемы со сложением коляски=))) все остальные разы летала с мужем, там уже понятно, что проблем никаких в этом плане.
19.01.2018
Просто мы даже летая вдвоем с мужем сталкивались с такими сложностями в рукавах, когда еще летали с основной коляской, она довольно габаритная и ее нужно сложить в мешок, в одиночку мужу это совсем не удобно и в итоге матерясь я держала одной рукой подмышкой сына, второй помогала мужу расправлять мешок с грехом пополам, вещи конечно же в это время на полу валяются....очень удобно конечно все, а одной так вообще
19.01.2018
Я про основную коляску ничего и не писала))
19.01.2018
Ну да, это я к тому почему я считаю, что могут быть сложности:)
19.01.2018
Я тоже Посоветую слинг. Летала с 4х месячным без коляски, со слингом - красота! Руки свободны, ребёнку спокойно, пройти везде без проблем, ждать и беспокоиться за коляску не надо. Особенно это удобно, когда летишь одна и нет никого на подхвате. А в слинге мы были с рождения. Можно слинг шарф или слинг на кольцах.
19.01.2018
тоже думаю об этом варианте, вот только вообще ничего в них не понимаю, надо сидеть изучать.. еще вроде как то уметь завязывать надо слинг да?
19.01.2018
В.этомне случае удобно будет взять эргорюкзак со специальной вставкой для малявочек.застегнули и все:)
19.01.2018
Нет реально физиологичных вставок для детей с рождения, это все маркетинг. Эргорюкзак с 4х месяцев минимум.
19.01.2018
Ребенок находится в позе эмбриона,плотно прижимается к маме,и в чем отличие от слинга?
20.01.2018
Не плотно. Рюкзак нельзя идеально подстроить под малыша, натяжение ткани вокруг младенчика должно быть равномерным - в рюкзаке этого не добиться с какой бы то ни было вставкой.
20.01.2018
Посмотреть видео - десять минут. Ещё полчаса на изучение типов, ну и вообще для понимания слинга) Пару раз потренироваться не спеша, понять смысл, и потом завязывать за минуту будете)
19.01.2018
Ну, время у Вас еще есть! )И есть много уроков на ютьюбе, как завязывать младенца. Можно купить слинг-шарф и тренироваться на кукле, подушке и даже на кошке.
20.01.2018
Априку посмотрите.
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите с выбором прогулочной коляски Коляску или велосипед для полуторагодовалого ребенка?