Войти
Мама мальчика (2 года) Омск

Croсkid на весну

Санкт-Петербург

Ну комплекты которые у нас есть 250гр и 300гр ну никак не на морозы, разница с густи есть. Я к тому, что кажется много 120гр на весну-осень, все берут 80гр, на деле те же 80гр до +5(0гр). Так что берите на весну-осень отлично будет, носили слитник 120гр около 2 лет, очень понравился.

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну не знаю, у меня младшая ходит в слитнике крокид 250 на боди и колготки, сегодня с утра -10,плюс очень сильный ветер, не замёрзли, старшая в таком же ходит, что только не делает в нем, даж на снегу лежит, тёплая и сухая:)

0
25.01.2018
Санкт-Петербург

И к чему вы это, у каждого есть своё мнение сложенное не одним годом носки этой фирмы и своим ребёнком. Все индивидуальны;) Мне тоже эта фирма нравится;)))

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну вы сказали, что у вас не на мороз, ну а я высказала своё, что у нас на мороз, не более того:)

0
25.01.2018
Санкт-Петербург

Ну как бы от себя и написали, а не вступая со мной в переписку;)))

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну как бы это форум и вполне возможно на ваш комментарий кто-нибудь ответит, что я исделала, не вижу ничего криминального

0
26.01.2018
Санкт-Петербург

Бесполезно вам писать;)

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже не мерзнем) вот ищу на след.год. густи после крокида просто как бушлат неподьемный

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я крокид и на весну заказала, на следующий год еще премонт хочу попробвать взять

0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

И по мнефакту очень теплый комбез,дети гуляют по 2 часа в тонкойихб кофте с длинными рукавами+колготки,приходят с горяченными руками.

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

В этой коллекции 120гр комбезы.

Температурный режим, в табл Крокид указано когда носить:


У моих деток были комбезы Крокид 80гр, носили до +10

0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Полин, я тоде смотрю крокид. Мне нравится там комбез со звёздами серый из новой коллекции😍

Я думаю это от -5 до +10. Дальше куртка и джинсы с колготками (или без)

0
25.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

От + 8 до -5 с флисом . У сына раздельный Крокид 120 верх и 80 брюки, удобно для машины не жарко доехать, в помещении не потеет . Комбез теплее явно.Вообще меня приятно удивила марка, отзыв написала в дневнике.

0
25.01.2018
Мама девочки (10 лет) Омск

Здравствуйте! Сама вот ищу закупки Крокид. Не подскажите, где заказывали?

0
26.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно о закупке поподробнее? Ищу полукомбинезон

0
25.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

0...+10 я так думаю.

0
25.01.2018
Где найти эту российскую фирму? Комбез на осень 68-74

Похожие записи