Девочки, выбираю на следующий год комбез на холода для мальчика. Есть уже Рейма копмлект на слякоть, поэтому выбираю потеплее и именно комбез.
Что выбрать? Хуппа Вилли ждет, пока заберу за 3500 руб.
И можно сейчас еще поискать в офлайн магазинах Мазекеа Керри, если со скидкой 20% - то выйдет 4300 руб.
Стоит ли Керри поисков и доплаты 800 рублей?))
Я и старшей Керри покупала и у младшего сейчас Керри комбез - я довольна в целом, хотя в малышковом как у нас - ткань тонковата. Но размеры побольше - там и ткань поприличнее.
А Хуппу никогда не носили, только отзывы вроде неплохие читала.


