Нам сейчас 8 месяцев рост 76-77,заказала на мамси комбез на след зиму 92 или отказаться и 86 взять?

Нам сейчас 8 месяцев рост 76-77,заказала на мамси комбез на след зиму 92 или отказаться и 86 взять?

Если на обувь скидки хорошие, то берите два размера, один пристроите. У нас нога быстро выросла, в 8 месяцев тоже была 12,5 см, потом за зиму резко выросла на 1см, под конец зимы в 11-12 мес. носили 21 скороходы и 22 валенки котофей. Думала валенки и на следующую зиму будут хороши, но нет, сейчас носим куому 24) сейчас нога в 1,10 - 14,5-14,7 см. 23 размер покупала еще, ее сразу продала перед сезоном, а 24 думаю уже не перерастем.
Сыну сейчас 2.9, то есть на 2 года старше вашего. Сейчас носит всю верхнюю одежду 92, прошлой зимой носил 86 (рейму и ленне). Не мелкий, среднего роста. Осенью в 1,5 года рост был 85, к 2 годам - 91. Премонт мы не носили. если он не большемерит, то может и 92 лучше.
Нога прошлой зимой была 23, к весне - 24. Но тут, конечно, сложно угадать.
Поищите в ленте было обсуждение премонта, когда в прошлый он был на мамси. Там девочки вроде писали что комбинезоны не большемерят. Я бы взяла 92, у вас рост выше среднего. Посмотрите центильные таблицы роста для мальчиков, там надо определить по какому из столбцов роста идет ребенок и можно посмотреть прогноз роста на следующий год. У меня почти совпадает. Обувь брать не стала бы сейчас, ну если только 80-90% скидки. Когда станет понятно какие модели вам подходят, тогда можно хоть как-то угадать.
Дочка в год была 78 см, обувь была в 10 месяцев 18-19, а в год уже 20, сейчас зиму ходим в 23 размере, надеюсь хватит до конца зимы, хотя в ноябре я хотела пристраивать 23, думала недорастем)) Если родители высокие, то и ребёнок растёт быстрее, и нога в том числе )) Зиму носим густи 86 размер ( +4 см)это в 1.3-1,7, ещё запас ого-го, особенно у куртки. Но на вашем месте я бы 92 оставила, если он без запаса, так ребёнок высокий.
Тоже смотрю на эту фирму.Но меня отпугивает,что он громоздский и тяжёлый наверно будет для малыша.Как вы думаете?
Не могу ответить,в живую его не видела,а по фото мне и не кажется особо громоздким,будем надеяться что малышу понравится))Отзывы читаю сейчас положительные,в основном
Ого! У вас сейчас 20 размер, как у моей дочки в 1,5 года)) Я бы не брала пока осень-зиму, либо только 1 недорогую пару.
Размер меня тоже удивил,по отношению к другим знакомым детям🙄может,конечно,я не правильно измерила🤷🏻♀️Пока,думаю,так далеко загадывать не буду,посмотрим какая к лету будет
92,но без плюс 6,а именно на рост 92,86 осенью поносите,но на зиму наверное пролетите.12,5 ножка у разных производителей разный размер бывает,мерять надо, здесь на вырост не прокатит)а так 12,5 около 20 размера
Я по итогам перед фактом купила при росте 76 - 92 размер. Все остальные между ног писец жмут. И то между ног сама перешила еще больше.
На следующей год 92 как раз должно быть, 86 есть вероятность пролететь. С обувью сложнее, если очень хорошая цена можно попробовать взять 23, если пролетите, то пристроите
Нога в 1,8-1,10 22 размер.Комбез-если большемерит ,то 86,если в размер идёт-то 92.Я бы 92 взяла
я на рост 74 купила недавно 86, 92 наверное перебор утонет. Обувь на вырост не берите запинаться будет если будут большие, ваш размер 20-21, максимум можете взять на один размер больше
Мы в 2 года 86 см. Примерно. Вам будет в притык скорее всего 86 см.
Я бы оставила 92. Обычно в 2 года нога 22-23 размер. Но бывает по разному.