Хочу попробовать эти трусики. Но мы крупненькие)) Как думаете, подойдут? Там резиночка высокая. Растянется? Они не маломерят?

Хочу попробовать эти трусики. Но мы крупненькие)) Как думаете, подойдут? Там резиночка высокая. Растянется? Они не маломерят?

Они не дышат. В них единственных у ребенка возникли опрелости. А перепробовали мы все, что только можно.
Странно, отзывы хорошие и на вид на фото они не бумажно выглядят
Я не знаю, кто пишет хорошие, я 100 раз пожалела, что купила. Учитывая, что есть за эту цену достойные подгузники и трусики.
Отличные трусы! Не маломерят. На 12.6 кг носим размер L. Посадка по фигуре идеальная, резинка очень мягкая, между ног до колен не висят даже в переполненном состоянии. Никаких опрелостей не было. Протечки бывают по ночам при длительном висении на груди и сне на боку. Днем всё отлично. Покупаю уже полгода только их.
Где берете? ГШде цены на них более-менее? На Озоне только нашла со скидкой
Тоже пробуем первый раз, несколько использовали, пока устраивают. Не протекали, мягкие, опрелостей и аллергии нет.
Не советую категорически. Отвратные подгузники. Возьмите немного на пробу сначала лучше. Попа все время мокрая, преет, абсолют не впитывают, сразу были раздражения, учитывая что меняю всегда подгузники раз в 1-2 часа. Возможно деткам старше года и подойдут, они редко писают.. но не для малышей.
Нет, не подойдут, вообще не покупайте даже. Текут безбожно. Купите yokosun.
Я на пупса покупаю размер в размер, у нас тоже крупнячок, в 10 мес. 12 кг. , но размер 12-22 кг подошли. Мепси что трусики, что подгузы не маломерят, это же не японские 
Ага, вот и нам как раз такой размер и нужен. Значит по кг возьмем. Спасибо!
У нас четырехлетняя племянница их натянула на себя. В Дочки матери играли, я им дала на кукол подгузники, а они надели на себя. Так что на крупнячка точно налезут.
У меня сестра Mepsi очень хвалит, я такими не пользовалась. Были обычные подгузники, но попробовать не удалось
Мне с Димой тоже не удалось их попробовать, но в продаже видела
У меня не крупный, но я думаю, что Мепси налезут, они правда хорошо растягиваются.