Подгузники-трусики

Мы в целях экономии просто стали брать японские подгузники подешевле - Momi, что бы проблем с ребёнкиной попкой уж точно не было. А то у нас склонность к аллергии.
07.02.2018
Памперсы зеленые, покупаю по акции все время, 48 шт 770-790 примерно так стоит, оптимальные для меня, попа сухая и сидят хорошо
05.02.2018
Девочки,спасибо всем кто написал. Купила Хаггис элит софт попробовать. На ощупь приятные,мягкие.
03.02.2018
йокосан. цена отличная и сухие. вот
02.02.2018
Плюсую, мне тоже понравились
03.02.2018
у подруги мальчик, она ему только их берет.
03.02.2018
В общем, сколько людей, столько и мнений. Идеальный вариант, На ночь дорогие проверенные, а днем любые))
02.02.2018
Мы так и делаем: на ночь подгузники меррис, днем на сон и прогулки сейчас корабликовские трусы. Раньше оранжевые памперсы.
03.02.2018
Якосан, муни, ловулар. Попробуйте эти после мерис. Я вот даже разочаровалась в мерис. А мы в них полгода были, потом пробовать начала. Ничем не хуже. Единственное, у якосан есть небольшой хим. запах. Но мне запах памперсов очень не нравиться, у якосан не такой выраженный. Последний раз были ловулар и я не поняла что с ними случилось, на попе уже стали, но ничего не вытекает.
02.02.2018
У нас во всех попа мокрая.
02.02.2018
Памперс актив вполне
02.02.2018
Сейчас трусы хаггис элит софт. Купила как-то либеро желтые, повелась на цену - текли сразу. Дочка писала быстрее чем подгузники могли впитать.
02.02.2018
У нас трусики меррис стали протекать последнее время, до этого почти полтора года только ими пользовались, сменила их на хаггис элит софт они в том же размере пошире и впитывают больше, и экономичнее выходит. Сейчас можно в окей заказать паку трусиков 42 шт за 825 р. Были пробники Insinse, китайские, вот вообще никому не посоветую, хотя возлагала на них большие надежды судя по отзывам. Они на попе узкие, жесткие и резинка тугая, скатывается прям вниз, после меррисов вообще никакие.
02.02.2018
Вот странно, а у нас такого в инсенс не было. Пробовала зеленую и желтую упаковки. Только впитываемоть минимальная и рисунок страшный😂. Очень мягкие, тонкие, не скатывались никуда.
02.02.2018
Ну по мягкости наверное смотря с чем сравнивать, на фоне меррисов мне показались жесткими и шуршащими какими то) желтые я не пробовала, только в магазине руками потрогала, очень тонкие конечно - не знаю плюс это или минус. А про резинку, тут думаю зависит от веса и объема попы😆 но в нижней части они однозначно уже чем меррисы или хаггис элит.
03.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОДАРОК В "КОРАБЛИКЕ": за подгузники -трусики) -30% Pampers на О*Z*О*N