Помогите с выбором коляски.

3 в 1 брать не стали, вместо автолюльки купили сразу полноценное кресло, которое можно использовать с рождения и до 25 кг. Посчитали, что так получается выгоднее, по крайней мере хватит его наверное лет до 5 точно))) А вот взять коляску 2 в 1, это удобно, выбор сейчас огромен, выбирай не хочу. Вот с поворотными колесами вообще супер, они не застревают по грязи и снегу. Мы купили Junama City, теперь после нескольких месяцев использования - могу сказать точно - не прогадали))) Даже по нечищеной дороге катаемся, проходимость супер. Очень нравиться сумка для мамы, в нее умещается все!!! Прогулочный блок будем использовать в конце лета я так думаю. вот скорее бы)))
15.02.2018
Клевая)))
18.02.2018
Спасибо 😊
20.02.2018
Спасибо вам большое за отзыв !!!!! Купила Junama Diamond 3 в 1
18.03.2018
Для начала измерить двери лифта, место для хранения, багажник машины и определить бюджет. Я тоже долго выбирала, потом померяла лифт и оказалось подходит только с базой не более 59 см, при условии раздвигания руками дверей)
08.02.2018
у нас Baby Design Haski 2в1, мне очень нравится, уже год катаемся, о выборе ни разу не пожалела)
08.02.2018
У нас адамекс галактик .ничего плохого сказать не могу ,классная коляска ,я довольна выбором .она откатала на ура и еще второго откатает
08.02.2018
А я смотрела адамекс барлетта, они очень похожи
08.02.2018
Я думаю адамекс все классные .у меня у подруги эндуро был тоже ей нравилась
08.02.2018
Смортя на какой бюджет
08.02.2018
Въеджар балерина и тако лунга, съёмный верх практично на лето, два в одном, амортизатор колёс мозги ребёнку не стрясете, в более дорогих есть это не во всех, цена средняя меньше 30 тр. Второго катаем на балерине, зимой кстати короб люльки очень тепло. Длина люльки до 80, есть более короткие, что тоже неудобно. Короче дороже видели, лучше в диапазоне до 50 тр думаю лучше нет.
08.02.2018
Хочу такую коляску😍 Прогулочная коляска лицом к маме