Девочки, хочу сыну сапоги купить на зиму.
Хочется сейчас взять со скидкой, т.е. на будущий год.
Не могу сообразить: у него кроссовочки 25 р-р, зимние иглу (марка) - 28.
Как он ходит в них ума не приложу... Вроде не хлюпает, на носок ок.
Вот думаю, хочется, чтобы и эту зиму походил и на след хватило. 29? Не перерастет? как вы берете на вырост??