Войти

Самокат или беговел? Что выбрать в 2,3?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Берите беговел с возможностью замены на надувные колеса. Если на вилках нет прорези, а просто дырка, надувные колеса не поставите

0
12.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо большое за ценный совет! Учту!

0
13.02.2018
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

А зачем нужна эта возможность? В смысле чем лучше надувные колёса?

0
29.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

в надувных другие подшипники, следовательно лучший накат, хорошее сцепление с дорогой, резина, в отличии от эва колес, не скользит на мокрой дороге и траве, особенно на поворотах и надувные колеса мягче, ребенок не ощущает толчков, когда дорога не очень хорошая, колеса просто мягко пружинят

0
30.04.2018
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Дак в таком случае лучше сразу брать на надувных, не?

0
30.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Многие так и делают, я считаю, что лучше сразу на надувных, сейчас есть из чего выбрать

0
30.04.2018
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Точно, спасибо!

0
30.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я за беговел. Развивает координацию и работают обе ноги.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо! Про пользу беговела я тоже слышала. Волнуюсь, справится ли? Сообразит, как ехать и равновесие держать?

0
11.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

не сразу, но истории еще не известны те дети, которые не справились, известны родители, которые - "ой-ой, сейчас упадет, тебе рано, слезай" =) на 2х колесный беговел можно с 1,6, реально с 1,8 наши друзья катаются, но там любовь с первого взгляда. Мой ребенок с 2х лет, но любовь появлялась постепенно, как раз к 2,3 пришла сильная привязанность к этому транспорту.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

А еще есть бабушки...) А какая у вас модель?

0
11.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

😅 да, наша бабушка сдалась лишь к 3 годам, когда он при ней сел на двухколесный и поехал, причем через 3 месяца попросила уже ее научить кататься на веле, так сказать пример заразителен и для бабушек)

у нас страйдер, к 3м годам пришлось проапгрейдить уже, заменить колеса на пневмо и руль =). у друзей ранбайк, причем уже бу, катаются одинаково, смысла переплачивать нет

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Какая у вас бабушка продвинутая! Наша, когда им самокат покататься дали, просто поставила на него ребенка и сама его катала. Зачем дитё напрягать. Спасибо большое!

0
13.02.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Научится))

0
11.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сегодня как раз дядя подарил сыну беговел, разобрался что к чему быстро, пока правда периодически просто между ног его ставит и везет, но папа её даёт дома в полную мощь потренироваться, я за беговел, мне кажется это полезнее чем самокат, хотя у подруги сын с полутора лет гоняет на самокате

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Они с ним между ног все холят от 1 до 7 дней

0
11.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну значит скоро освоится)))

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Это видимо этап освоения такой) забавные они, детишки)))

0
13.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Вам тоже два. Значит, надеюсь, и наш разберутся. Я вот, честно говоря, побаиваюсь этого варианта-по квартире кататься) буду только на улице выдавать))) спасибо!

0
13.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну я в свое время училась кататься на двухколесном велосипеде в квартире, по коридору ездила, и даже научилась кататься, но мне наверное лет 5-6 было.

Мы пока убрали с глаз, чтобы по квартире не катался, я хочу выдать когда на улице уже можно будет кататься, чтобы сначала дома научился и на улице поменьше падений было, а то мы и так вечно все в шишках и синяках ходим.

0
13.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У нас и то и то. Одинако любили, чередовали.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо! А можете посоветовать конкретные модели?

0
11.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже в два года купила оба транспортных средства. Y-Bike Glider Delux mini и Cruzee.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Оба средства - это, наверное, идеальный вариант. У нас просто недавно др был, родственники подарили деньги, выбираю подарок. Спасибо большое!

0
13.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У дочки беговел swift а самоката 21'st что то там. Дочка откаталась 2.5 года и сын катается(учится). Ничего не сломалось, не отвалилось.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо большое!

0
13.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

Беговел :)

Купили в два года сыну беговел Puky - летом будет 5 лет, до сих пор катается. Цена, качество отличные.


0
15.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо большое!

0
15.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

У нас такая же ситуация))Сына мартовский. Купили беговел на лето. Трехколесный велик думаю будет рановато (хотя купим наверное, для разнообразия - пусть будет). Самокат - лет так после 4х (слова ортопеда о том, что нагрузки при езде не симметричные (малыша сложно научить чередовать ножки, а после 4х уже поймет и привыкнет) и это вредно на меня подействовали. беговел у нас крузи (самый легкий), заказывали на байк дискаунт. Трехколесный велик еще не смотрела.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Если ортопед говорит, что вредно, лучше пока не надо. Посмотрю на байк дискаунт, спасибо большое!

0
13.02.2018

Я вот своим хвалюсь, брала тут, но в регионы сейчас все вроде ТК отправляют

0
13.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо большое! Посмотрю сейчас

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Череповец
Комментарий удален
0
11.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

У нас оба, катается по очереди, по крайней мере катался, как этим летом будет пока непонятно. Самокат трехколёсный из декатлона с 1,4 года, беговел Cruzee с 1,8!

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо большое! Про cruzee часто слышу.

0
13.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

я за велосипед. Беговел перестал быть интересным в 2 года. В 2,5 отнял у меня мой большой самокат. в 3 купили велосипед со съемными колесами, в 4 сняли колеса - катается на двухколесном.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Да, велосипед, наверное, это самая долгоиграющая вещь из всех. Спасибо!

0
13.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И то и другое. У нас самокат айскул с опускающейся ручкой и беговел ранбайк. Они дополняют друг друга, катаемся и на том и на другом под настроение.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Это конечно идеальный вариант. Спасибо!

0
15.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Беговел. Самокат нельзя на постоянку брать вроде. Либо следить чтоб ребенок ноги менял постоянно

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Уследить, наверное, сложно. Думаю, что это зависит от того правша ли ребенок или левша. Значит на постоянку беговел. Спасибо!

0
15.02.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Беговел легкий, до 2 кг. Самокат ортопеды не рекомендуют. А велосипед в таком возрасте Вам носить, ребь на нем 5 мин покататься и все: мама неси, мне тяжело

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Да, раз самокаты вредны, значит однозначно беговел. Спасибо!

0
15.02.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас и то и то, самокат mini micro начал кататься полноценно с 1,4 , беговел ЛЕГКО купила в 1,6 , через две недели он уже гонял на нем , обе вещи ребенку нравятся.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Спасибо! 1,4 - какой молодец!

0
13.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Мы самокат в 1.8 купили..сразу гонять стала..в беговеле смысла не вижу...вторая в 3 года уже на обычном велике гоняла

0
11.02.2018
BMW Kidsbike когда будет распродажа коньков?

Похожие записи