Девочки, нужен ваш совет. Сыну 2 года, в мае будет 2,3. Хочу купить на лето какое-нибудь транспортное средство. Что лучше в этом возрасте: самокат или беговел? Или может вообще 3-х колесный велосипед? Если можно, посоветуйте, пожалуйста, конкретные модели, подходящие для этого возраста. И заодно, подскажите, пожалуйста, где выгоднее заказать (интересует доставка в регион).
Всем спасибо!


да, наша бабушка сдалась лишь к 3 годам, когда он при ней сел на двухколесный и поехал, причем через 3 месяца попросила уже ее научить кататься на веле, так сказать пример заразителен и для бабушек)
