Кресло ребенку 7 лет
Выбор автокреслаСын вырос из своего. Сейчас на бустере. Но не дает он мне покоя.
Ввбрала cybex solution q3-fix есть смысл в этом возрасте брать?!? Еще и переживаю точно ли влезет, он у меня не пухлик, но богатырь такой с широкой спиной.
Ваши подрощенные как ездят?
Если еще и подскажиье как сэкономить и найти дешевле, можно и за границей буду безмерно благодарна 🤗
Татьяна
Нам 7,5 из кресла выросли, а бустер мне не внушает доверия, поэтому мы в кресле, из которого ребенок вырос, просверлили дырки для лямок повыше, т.к. в плечах кресло стало мало, купили новые лямки в швейном магазине, дома пришила к новым лямкам все крепления и вставили в новые дырки в кресле. Замечательно получилось, всё работает, ребенку комфортно.
12.02.2018
Ответить
Наталья
Ребенок в гр 2-3 крепится штатным ремнем, зачем его крепить внутренними ремнями, они нагрузки не выдержат при ударе
20.02.2018
Ответить
O'Lesya
Бери его и не сомневайтесь
В максимальном размере в нем отлично помещается ребёнок ростом 150 и размером одежды 40-42! Проверяла на племяшке.
Старшая в таком ездит 6,5 лет рост 118
Такая же дочь у подруги, только плотного телосложения тоже в таком ездят.
Для младшей в среду буду такое же заказывать из Германии (немного дешевле выходит, чем в РФ)
12.02.2018
Ответить
ClareLo
Езжайте в реальный магазин и выбирайте вместе с сыном. Если широкая спина, то может уже и не подойдет ничего по ширине в плечах.
Купите потом дешевле на максисе или кидскомфорте, там еще пока есть хорошие скидки.
12.02.2018
Ответить
Анастасия Иванова
Старший ездит сзади престегнутый штатным ремнём, рост позволяет( кстати этот минимальный рост можно посмотреть в спецификации авто, у каждого авто он свой)
12.02.2018
Ответить
Света
Хорошее кресло. Мы купили его в 2014 году. Сейчас дочке 7 и она в нем отлично помещается. Кресло растёт и в высоту и в ширину, что очень удобно для крупных деток, потому что зимой в тёплой куртке очень неудобно ребёнку в узких креслах.
Попробуйте найти его в магазинах и чтобы ребёнок посидел в нем
Мы креслом очень довольны.
12.02.2018
Ответить