Войти

Я одна вчера половину WB скупала?)))

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне вот ничего из этого не надо...а что надо стоит дороже чем у всех....

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

И такое бывает)) у нас просто WB самый дешевый магазин практически во всех отношениях (исключений не так много).

0
13.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я у вас помню 2 года назад затарилась одеждой для себя в Азияпарк, магазин Аврора что ли называется, хотя могу врать не помню, все такое красивое и дешевое было в распродажу....

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Нынче в оффлайне распродажи выгодные редкость..Чаще цену сначала завышают, а потом скидка 80%. Давно уже не хожу, все в инете есть) Да и народу в ТЦ всякого разного, дома на диванчике удобнее)))

0
13.02.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я вот не могу не видя) я даж иногда поеду посмотрю в магазе а потом решусь в инете купить)

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня тоже раньше было)))а сейчас по отзывам, по фото в инете беру. Еще ни разу не подводило)

0
14.02.2018
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк

Нуу, прям ах какие цены не получились, но всё равно неплохо. Я и без акций в тройном объеме беру.Трансформеры по 1000р, покупали таких за1500. Настолки от банды умников получились дешевле на 150р каждая. Давно в закладках было детское постельное белье с трансформерами, по 950р комплект вышел. Еще издательство Клевер на 500р три тетради с лабиринтами.

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

тоже неплохо совсем, отличный улов))и чего я настолки не посмотрела...

0
13.02.2018
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк

А я в книжном разделе не успела поковыряться(( Сколько раз убеждаюсь, что надо в отложенное себе покидать всё интресное и проверять потом.

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Это точно) тоже убедилась, хотя и было много отложенного

0
13.02.2018
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

А я вообще тормоз, ни про книги, ни про игрушки не подумала

0
13.02.2018
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Куртку купила в начале февраля, у нас такая была нравится. 3.300 200 грамм квиксильвер.

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Прикольная такая, яркая)

0
13.02.2018
Мари
Москва

А как с размерами? Я такой комбез заказала...

0
13.02.2018
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Про комбезы не знаю, куртка долгоиграющая с 1.8-3 носил размер 2, поднадоела даже😆. На следующий год взяла 4/5, тройка на сейчас прям была с незначительным запасом .

0
13.02.2018
Мари
Москва

Ну вот и я 4-5 взяла

0
13.02.2018
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я начала формировать корзину. Но заснула)

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

))на самом интересном месте))

0
13.02.2018
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

целее деньги

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Это да, согласна)) Но можно и нужного неплохо купить.

0
13.02.2018
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня нужное давно куплено, стадия "найти более нужное и пристроить менее нужное"))))

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

у меня пока еще стадия "купить нужное" и пристроить то, что кидалось для добивки (если что, оставляю себе). Заначка всегда спасает)

0
13.02.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Из серии-лучшее-враг хорошего...)

0
13.02.2018
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Я вчера тоже сидела-ковырялась) Заказала два комбеза, на выбор, но не по этой акции. А по этой покидала все в корзину, но потом словами "у нас все есть,а денег нет" взяла себя в руки и закрыла ВБ)))

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Железная женщина!!!)))

0
13.02.2018

Ну, не знаю... Глянула навскидку Котофей: сандалии от 500 до 3000, это если вообще без скидок... Кинула самые дорогие в корзину - 1830, это с личной скидкой и промокодом, без акционных скидок... Выгодней бывают акции...

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А вы из России? Там и вправду выгоднее))У меня так было с премонтом (подруга просила 2 комплекта дочкам - так без акции было дешевле на 800 рублей, чем с промокодом))) По моим подсчетам, неплохо. Сандалики Котофей в том году брали дороже. А уж все остальное...

0
13.02.2018

О, я вчера тоже зависла)) обидно, что пару дней назад заказал делала, ради экономии 200р более дорогие вещи не стала перезаказывать, чтоб личную скидку не терять, а вот мелочевку, на которую скидок не бывает, взяла. Так тетради "Я могу" по 200р вышли, себе трусы по 175 хб)

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Обидно, но с вб часто бывает...Или ловишь ботинки с 1000 рублей к примеру, а они потом раз и 1200-1300 и размер пропадает...

0
13.02.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Цены хорошие, но можно выловить и дешевле и вообще мне ничего не надо, мне ничего не надо....

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Мне тоже ничего не надо, ничего не надо))Теперь уже точно!))

0
13.02.2018
Зира
Сын, 16 лет 5 месяцевНаша ягодка, 10 лет 5 месяцев Новоуральск

Я хотела вчера премонт купить по этой акции, но по ней выходило дороже, чем с промокодом. Дальше искать не стала, а видимо, зря ((

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Премонт да, выходил дороже. Караулила для подруги. Но, что самое удивительное, размеры-то попроподали...

0
13.02.2018
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Я ковырялась, ковырялась. Ничего так и не ковыряла).

0
13.02.2018

аналогично)

0
13.02.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Надо было тут писать про акцию. Я вообще ни сном, ни духом.

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я как залезла...Честно, и в мыслях не было писать...Думала, что тут-то уж точно на ушах все стоят!

0
13.02.2018
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

я купила 2 шапки и снуд бодо. наверное у нас уже все есть)

0
13.02.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас состояние "все есть" больше суток не длится))Самое интересное, что он все действительно надо. Даже мужу возразить нечего)

0
13.02.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Акция была, но какой-то огромной разницы на нужные мне вещи я не увидела. На некоторое вообще подняли цену (как обычно они делают) а потом "отняли" свои 2+1)) И в итоге цена получилась больше чем без акции))

0
13.02.2018
И снова гудс. Шапки Алекса на Мам*си

Похожие записи