Помогите выбрать коляску трость

Могу вам посоветовать как у меня hartan bit. Она очень компактная, складываешь ,убираешь в сумку и нет проблем. Мы ее брали с тем учетом, что полетим отдыхать и чтобы можно было ее с собой взять в самолет. Весит 6,5 кг. Есть бампер съемный. На колесах амортизация, так что едет плавно, не тарахтит.
15.02.2018
Трости по сути все одинаково складываются, на то они и трости))) если вас в собранном виде такое устраивает (я не знаю, подойдёт под критерий компактности или нет), то можно и хорошую трость. У меня макларен, устраивает всем, но я бампер не покупала, мне без него удобно. Хотя сама сейчас хочу другой тип сложения попробовать в коляске для путешествий)))
15.02.2018
А спинка раскладывается у макларен ?
15.02.2018
У нас модель техно хт, она с рождения идёт, спинка раскладывается полностью. Мы использовали с 2 месяцев. Амортизация есть на колёсах, вес где-то 8 кг. Но у макларенов есть и другие модели - и легче, и только сидячие без раскладывающейся спинки, и с колёсами поменьше. Я бугабу как раз в качестве коляски для путешествий рассматривала, потому что смотрю, в Европе ее прямо обожают (там одни бугабушки и макларены, куда ни глянь), но меня как раз из-за сложения отговорили. Сама пока хартан бит хочу, если к лету не передумаю. Но я опять же под малышковые параметры смотрю - младшей месяцев с 4-5 хочу.
15.02.2018
То что некоторые МакЛарен не раскладываются это атас. Я в аэропорту видела как мальчика 3 летнего сидя укатали спать ... Бугабу не знаю почему все любят 🤷‍♀️ Она только для ровных дорог. Чуть кочки трясёт сильно . Если бордюры то очень неудобно ее наклонять ... может они все такие с маленькими колёсами не знаю . Я много видела с yoya . Ну и стоке по моему ( я не помню видела люди сложили коляску и как с зонтом длинным пошли ) складывается в длинную трость
15.02.2018
Я летала со своей бугабу, из всех колясок наша самая огромная «корова» была и в багажник только она влезает , чемодан уже нет
15.02.2018
Если вам нужно компактное сложение, посмотрите Baby Jogger City Mini Zip.
14.02.2018
У меня априка айр риа люксуна и yoyo оригинальная, априкой пользуюсь чаще, она легче и мне нравится ручка перекидная. С yoyo все понятно, компактная, беру её если еду без машины и не далеко, ну и в самолёт само собой.
13.02.2018
И еще мне нравится валко беби снап 4)
13.02.2018
Пег перего си. Посмотрите ее, она очень легкая в управлении ребенку удобно.
13.02.2018
У нас с сыном была Пег перего си. Тоже очень нравилась)
13.02.2018
Britax коляска Мой любимый вопрос))